0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор саба для музыки

Есть пара Paradigm Titan и Paradigm C-190 в центре. Всё это включено в NAD T 753. Помогите выбрать саб, пожалуйста. Применение в кино не интересует совсем. Хочется получить не столько мощность, сколько глубокие приятные низы. (очень низы и очень глубокие)

Почитал недавний тест [url=https://www.pult.ru/article/?id=349]https://www.pult.ru/article/?id=349[/url] , приглянулась модель AAD C-11 (в том числе наличием эквалайзера и удобством управления), чуть позже нашёл Paradigm DSP 3100, изготовители его рекомендуют как раз к титанам, но смущает, что непонятно для кино или музыки они его позиционируют.

Может кто слышал этот парадигм? Может эти варианты вообще заменить чем-то другим?

Комната 18 квадратов, музыка... любая, кроме нашей попсы  :wink: Саб будет стоять в углу.

Спасибо.
Если интересуют очень  очень глубокие низы то можно смело брать саб Paradigm , из более музыкальных сабов можно рассмотреть вот такой вариант REL Quake   [url=https://www.pult.ru/product/8706.htm]https://www.pult.ru/product/8706.htm[/url] но это правда уже другой ценовой диапазон . Что касается размещения то в угол ставить саб нежелательно .
Спасибо. Quake видимо лучше, но уж сильно дороже.
А вот в категории около 15килорублей что может быть столь же низкое как DSP 3100? Или может не столь низкое, но более качественное по звуку. Хочется чтоб и бочки с басом звучали чётко и чтоб на натуральном органе не затыкалось. (ну в пределах суммы разумеется :roll: )
Можно рассмотреть еще вот такой хороший вариант Velodyne Impact 12   [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!