0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MIRAGE OMD-15

Добрый день, господа!
Имеется стереоусилитель Onkyo A-9755, плеер CD пока не куплен, но скорее всего будет Onkyo DX-C390. Комната- 18 квадратов. Мебели мало. Музыкальные предпочтения разнообразные- от попсы, джаза-блюза, до электроники и нетяжелого рока.
Вопрос в следующем- какие же Ас взять? Очень бы хотелось, чтобы дизайн акустики был на высоте. Обратил внимание на вышеуказаные MIRAGE OMD-15 - выглядят просто супер, а что -то по отзывам на форумах акустика больше театральная... а как все-таки на самом деле? Нигде не встречаю где бы можно было их послушать...
Кто нибудь слушал эти АС, может поделиться своими впечатлениями?
Что касаемо меня- то очень бы хотелось построить систему с такими характеристиками, как четкость, детальность, "воздушность" звука и с четкой локализацией инструментов в пространстве. Чтобы можно было не только слышать музыку, а "увидеть" ее. Чтобы бас был вполне достойный, но не гудящий и не выпирающий.
Может быть другое что посоветуете, что можно послушать в пределах 2k$ , но не дороже... ?
Неплохой вариант в данном случае из колонок еще можно послушать  Kef iQ70-BA и  Focal-JMlab Chorus 816 V   [url=https://www.pult.ru/product/21329.htm]https://www.pult.ru/product/21329.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!