0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W CDM 1 NT vs 705. Выбор акустики

Здравствуйте! Я в свое время взял JBL E-90 c NAD C352 какое то время их слушал. Все устраивало. В один прекрасный момент пришло время сменить место жительства. Жил площадь стала меньше 14 м2 с мебелью....Ставить туда все вышеперечисленное хозяйство стало нецелесообразно...Задумался об замене...Сначала взял полупрофи звуковую карту E-mu 1616 c Beyerdynamic DT990//Звук стал намного богаче, собраннее. Все инструменты встали на свои места если говорить кратко.Хочется большего..Пришел в салон там стоят  полочники B&W CDM 1 NT которые давно сняты с производства, как обяснил продавец это давно застоявшийся товар.Я же перечитав кучу форумов пришел к мнению что мне нужны Dynaudio Audience 52(SE), но  в салоне мне сказали что к ним сложно подобрать голову итп(повешали лапшу на уши) > сказали чтло лучше  CDM ов ничего нет и  к тому же  сэкономится н-ая сумма.После чего  я  прошерстил несколько интернет магазинов и подметил для себя еще B&W 705,которые сразили наповал своей внешностью...к тому же по словам статей обладают большим низкочастотным потенциалом.Пришел в этот же салон(он у нас один, всякие М -видио не всчет)Мне предложили 705 под заказ...Вот  и думаю что лучше
B&W CDM 1 NT  или 705-е которые стоят дороже и их не послушать...если закрыть глаза на внешность  и на незначтиельное увеличение  в объеме корпуса.Встал вопрос что предпочтительнее???? Взять дины №52 или Бивни 705 вслепую??Или не заморачиваться и взять CDM 1 NT(пока не слушал  поскольку должного усилителя в наличии нету(
PS Выпускают ли еще вышеперечисленные Дины???
Слушаю я классический хард, инструментал, советский рок.
Наиболее интересным вариантом будет B&W  705 , но если вы будете покупать акустику такого уровня то чтобы раскрыть полностью их потенциал придется задуматься о замене стереоусилителя .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!