0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочный комплект (насколько подойдет?)

Помогите, пожалуйста, начинающему.

Вот подобрал для себя небольшой комплект для прослушивания и домашней работы с музыкой.
Комната 12 кв.м., музыка в основном электронная, проигрываться будет с компа, звуковая карта внешняя EMU-0404 usb.
Комплект следующий:

1. Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2
2. Стереоусилитель Onkyo A-9155
3. Саб Yamaha YST-SW 015

Нужно уложиться в 25-30 тыщ за все.

Будет ли представленный комплект нормально звучать или есть более приемлемые варианты.
Всем буду благодарен за ответы.

С уважением,
Кирилл.
Лучше использовать вот такую связку :
1. Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2
2. Cambridge Audio Azur 340A
3. Саб Wharfedale Power Cube 8+
4. Акустический кабель QED Original
Лучше использовать вот такую связку :
1. Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2
2. Cambridge Audio Azur 340A
3. Саб Wharfedale Power Cube 8+
4. Акустический кабель QED Original

Большое спасибо за совет.
Пожалуйста  :wink:
Еще раз большое спасибо Алексею и магазину PULT.RU!

Вчера вечером все оперативно доставили.
Так как не было Cambridge Audio Azur 340A и ждать мне не хотелось, то я решил взять Cambridge Audio Azur 540A.
После установки всей системы звук оказался просто шикарный (ну для моего бюджетного варианта и комнатки 12 кв.м.)

Остался только у меня один вопрос.
Как лучше подключить мой саб wharfedale power cube 8+ к моему усилителю Cambridge Audio Azur 540A??? По кабелю RCA-RCA или как то по другому лучше???? А то не пойму я что то как лучше то? :)
Всем спасибо :)

:roll:  :roll:
При учете того что источником у нас является  усилитель подключать саб лучше по высокоуровневому входу ,сигнал берется с тех же выходов откуда питаются колонки и подключается к сабу с помощью винтовых зажимов .
если подключять саб паралельно с колонками т.е к усилителю пойдет усиленный сигнал на активный саб плюс встроенный сабовскии усил. нормально?
Активный саб надо подключать к выходу Pre Out...
если подключять саб паралельно с колонками т.е к усилителю пойдет усиленный сигнал на активный саб плюс встроенный сабовскии усил. нормально?
Саб снимает с высокоуровневого входа только линейный сигнал а прокачивает себя сам за счет встроеного усилителя т.е. у колонок он мощность не отнимает .
Активный саб надо подключать к выходу Pre Out...

Pre Out  присутствует в некоторых AV-ресиверах в интегральных усилителях обычно такого выхода нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!