0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

kef iQ7, Elac 207.2, Yamaha NS-8

Здравствуйте. В моем городе имеются эти модели: kef iQ7, Elac FS58 (простите, в названии темы ошибся), Yamaha NS-8. Очень хотелось посмотреть их в сравнении, но они все в разных магазинах. Если не тест, то хотя бы Ваши мнения хотелось бы услышать. Спасибо.
Большой разброс. А вас в них что интересует?? По качеству звука идут так же как вы их назвали.
Именно такого рода мнения меня и интересуют. Спасибо за ответ.
В данном случае цена чётко соответсвует качеству. Поэтому если у вас есть средства, то лучше конечно же брать кефы. Другой вопрос - с чем у вас это всё будет сочетаться?
Если так, то Yamaha будет самое зашибись (1600уе), Elac 910уе, KEF около 1200уе. Что-то не вяжется с предыдущим постом?
Nad 352, 542. В принципе сочетается и с первым и со вторым, но не слыхал как они с Ямахой.
УПС... ошибся. Спутал NS8 с другой моделькой..
NS - Мощные колонки, которые отлично подойдут для кино в комнату 30 метров.. Кефы дадут более широкую стереопанораму как в кино так и в музыке. В целом я бы на них и останавливался.. Для ямы и илака считаю цены завышенными.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!