0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale EM 91

Кто может что-нибудь сказать про эти АС, в частности в связке с CA 640A V2. Слушаю разную музику (метал, рок, акустическую, джаз, иногда классику) кроме попси и електронной. Комната 14 кв.м. Подключатся будет к РС.
У нас выбор невелик а заказать на пульте ну очень уж дорогая будет доставка.
Есть еще Canton LE 120, Audio Pro Level 03, MS 912.
Помогите пожалуйста советом.
Заранее всем благодарен.
В целом неплохой выбор если рассматривать что-то более высокого уровня  то хорошим вариантом будет Kef iQ3
В смысле фарфы эти неплохой выбор?
И хотелось бы что-нибудь узнать о других указаных мною АС, в частности о звучании с даным усилком (если можно конкретизировать для тяжелой музики), потому что "неплохой выбор это понятие растяжимое".
Вы ож извините за много вопросов, просто я начинающий HI-FI-щик :D
Неужели никто не слышал эти АС??? :(
Акустика интересна по крайней мере за свой бюджет, однако сомневаюсь что с кембриджем у них всё получится)) Acoustic Energy Evo смотрите в пару в те же деньги ))
А можно поточнее про эти АС, их вообще кто-нибудь слушал?, как у них с басом? И насколько они хуже или лучше пресловутых MA BR2?

Есть еще Canton LE 120, Audio Pro Level 03, MS 912.


Аудио про и МС - неплохие колонки по средней и высокочастотной области. баса в них как такового нет.
В кантоне звук погрубее, менее детальный, но бас появляется.

В вашем случае к СА я бы советовал взять не br1 а rs1. В этом случае вы будете точно довольны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!