0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo 605 и Klipsch 62. Помогите!!!

Здравствуйте.
Еще не купил ресирвер 605, но после Нового года сразу еду покупать. Прошу помочь мне с выбором акустики 5.1. Остановился на Клипшах 62 (напольники), плюс к ним соответственно тыловики, центр и саб 12. Также нравиться АЕ Аэлит. Бюджет на акустику 80-85 тыс. руб. Бюджет на ресирвер до 25 тыс. руб.
Заранее спасибо.
Добрый день. А в каком по размеру помещении всей системе трудиться предстоит?
Добрый день. А в каком по размеру помещении всей системе трудиться предстоит?
Комната 25 квадратов, немного вытянутая. Акустика будет стоять по длинной стороне.
Понял вас. По акустике комментарии следующие: комплекты неплохие выбрали вы, Клипш в большей мере на кино ориентирован, AE Aelite - на прослушивание музыкальных композиций. Думайте, что для вас важнее. Ресивер в такое помещение лучше более мощный взять - 705 например.
Понял вас. По акустике комментарии следующие: комплекты неплохие выбрали вы, Клипш в большей мере на кино ориентирован, AE Aelite - на прослушивание музыкальных композиций. Думайте, что для вас важнее. Ресивер в такое помещение лучше более мощный взять - 705 например.
Огромное спасибо за скорый ответ. Конечно я больше буду смотреть кино. Тогда точно Клипш.
Но по 705-му хочу спросить (заглядывался на него), везде где не смотрю у него потребляемая мощность чуть ниже чем у 605 (600 Вт против 630 Вт), почему же он тогда мощнее?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!