0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как сабвуфер предпочесть?

Подскажите пожалуйста, какой сабвуфер будет предпочтительней для музыки и при этом будет неплох в кино:
1. Velodyne CHT-10R
2. Audio Pro SUB B1.36 или Audio Pro Mondial Sub 3 (различий исходя из технических хар-к я не увидел).
В наличие Nad325+MA BR2.
Я так понимаю, при подключение сабвуфера по высокоур. входу я смогу регулировать громкость, как его самого так и всех колонок с пульта усилителя?
на мой взгляд  Velodyne CHT-10R единственный из названных имеет какие-то способности к музыке, опять же и пульт наличествует.
Для музыки подключать лучше через аккустические клеммы, если колонки маленькие, то последовательно (усь-саб-колонки), если большие - параллельно. Кстати если комната не большая, то можно попробовать CHT-8R.
Velodyne из перечисленных выше лучший. Какой площади комната?
12 метров
12 метров

У меня тоже 12 и десятка вписалась отлично !!!
Поверьте главное найти ТО место и правильно его настроить. Когда только привез его(это сделать очень непросто из-за габаритов коробки) и сразу подключил, то услышал только непонятное гудение, но как говориться если долго мучаться...Саб просто завораживает  очень глубоким, мягким и точным звуком в музыке, а в кино просто убийственно внезапно может обрушить такую волну баса что страшно становиться.
А лентяйка это очень удобно
Кстати он не ФИ как везде пишут, а ЗЯ
а Velodyne CHT-12R для моих габаритов много будет или еще лучше?
а Velodyne CHT-12R для моих габаритов много будет или еще лучше?
ИМХО перебор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!