0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для тяжёлой музыки

здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу выбора акустики - 2 полочника (на тыл на кронштейнах к стене), 2 напольных и центральный канал. комната 16 метров. бюджет - 30000р, слушаю в основном рок, метал, альтернативу, люблю насыщенный, чёткий бас и в основном на большой громкости :twisted: изначально это дело будет жить с Ямахой 457, потом планируется и смена усилителя (в этом вопросе тоже подскажите пожалуйста - бюджет до 20000)
2 полочника (на тыл на кронштейнах к стене), 2 напольных и центральный канал.
Для начала нужно определиться что тебе нужно…
1. Домашний кинотеатр.
2. Музыка.
Или ты слушаешь “рок, метал, альтернативу” исключительно в формате 5.0? :D
музыка в первую очередь, фильмы лишь иногда, да и звук в них для меня не критичен. в данный момент 4 коолнки по периметру комнаты играют, хочу ещё 5-й канал под стол для полноты картины (изначально была мысль саб, но хочется просто колоночку с хорошими низами)
:roll:
А почему бы не задуматься насчет нормальной стереосистемы?
5.1 принципиально :roll:
Тогда смотрите на Elac Series 50 Budget Pack. Ресивер впоследствии - Cambridge Audio Azur 540R v2
Тогда смотрите на Elac Series 50 Budget Pack. Ресивер впоследствии - Cambridge Audio Azur 540R v2а ссылочкой в меня не бросите пожалуйста, не могу у вас такое найти в каталоге
[url=https://www.pult.ru/product/8215.htm]https://www.pult.ru/product/8215.htm[/url]
А что у вас за акустика(вы пишите про 4 колонки)
А вообще для хорошего металла я бы взял 2 хороших фронта. Бых у меня знакомый, который слушал металл в 16м комнате на 4 старых с90. Посуда конечно звенела и ему это нравилось. Но только ему, потому что нормальную акустику он не слушал. Каша полная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!