0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 II Black

<a href='/product/54947.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 II Black</a>
Не загудят ли на 17 м2, может взять RF-62 II?
очень маленькое помещение
Дайте пожалуйста совет, что лучше сыграет Клипши или Дали, ресивер Onkyo 5007.
В 18 м.2 на гудят.
Взял себе клипши на смену иконам 7 и не жалею, и с басом полный порядок и в остальном диапозоне радует не меньше, переиграли монитор аудио рх-8 одной левой!
играют сейчас в 18 метрах и временами очень громко, на бубнение и гудежь нет и намека, главное что бы усилитель был хороший и сильноточный!
<Будут ли эти колонки сочетаться с Marantz PM7004.Комната 18м.Жанровые предпочтения-jazz,blues,rock 60-70-х.
С Маранцем будет утомительный звук. Тут положение спасёт Денон 1510.
Здравствуйте. Как будет работать rf-82II в составе домашнего кинотеатра этого же производителя в комнате 24м2. Какой лучше ресивер выбрать pioneer sc-lx73, onkyo-3008, denon 4310? Или лучше присмотреть другую комбинацию за 5000 долларов?
Спасибо
Для кино будет отличным выбором(это стихия Klipsch)
Что касается ресивера,то рекомендуем  либо denon 4310,либо Onkyo TX-NR3008.Кстати Elac FS 247 тоже как вариант с Onkyo,очень хорошо себя проявляют в кино.
к ресиверу Onkyo 708 и в комнату 18 метров 50/50 кино и музыка классика, джаз, что посоветуете?
элаки. у клипшей для кино баса маловато.
Как будут звучать с парой  Cambridge Audio 840 A v2 и Cambridge Audio Azur 751 BD
Колонки сами по себе отличные но вот с кембриджами будет слишком резкий звук, к ним хорошо пойдут усилки со смягченной подачей звука типа харманов, надов, маранцев, экспошуров и т.д.
Да перестаньте, у клипшей баса я бы сказал очень много будет даже для 18 метров, вполне можно 62е брать что я и сделал, продал 82 и взял 62 и не жалею, использую без саба и баса с головой хватает!
Что за бред, откуда у маранца утомительный звук????
У маранца всегда была мягкая подача звука и не даром наверное маранцы больше всего любят слушатели джаза и спокойных стилей!!! Другое дело что на эти деньги лучшим вариантом будет харман 980, у него и драйва поболее будет и контроль ас куда интереснее, 80 ампер это не шуточки да и америка с америкой всегда хорошо сыгрывалась!
Здравствуйте . Подскажите как будет звучать связка.Сейчас vincent вместе с monitor a rs6 неплохо но хочется большего(масштабности, драйва) Не будет ли слишком яркий звук.
как будет вести себя с YAMAHA RX-A2010AVENTAGE
хорошо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!