0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сравнение B&W AS2 и AE AEGIS NEO Sub

Добрый день (ночь)!

Кому-нибудь приходилось сравнивать сабвуферы B&W AS2 и AE AEGIS NEO Sub по качеству звучания? Оба закрытого типа, и по цене и по характеристикам примерно равные.  Какой из них лучше для музыки?

И еще, хочется спросить, насколько они далеки (по звучанию) от сабвуфера REL Quake (ну кому доводилось сравнивать конечно)?  О сабвуфере B&W AS2 в Stereo&Video были неплохие отзывы (быстрый, чистый бас и т.д.), а вот о AE AEGIS NEO Sub никакой информации вообще нет.
Если кто слушал - поделитесь впечатлениями.
Добрый день. Предпочтения для воспроизведения музыкальных композиций я бы выстроил так:REL Quake, AE Neo, B&W AS2. Для кино немного поменяем: B&W AS2, AE Neo, REL Quake.
Добрый день. Предпочтения для воспроизведения музыкальных композиций я бы выстроил так:REL Quake, AE Neo, B&W AS2. Для кино немного поменяем: B&W AS2, AE Neo, REL Quake.
Кино не интересует совсем.  :)  Большое спасибо за ответ, уже что-то вырисовывается.
Незачто.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!