0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

REL или старая песня о главном

Комната 17 кв. м., ресивер Rotel 1056, фронты, тыловики и речевик - все от MA Silver, музыка/кино 50/50...
Если учесть тот факт, что REL снял с производства приглянувшийся мне Stampede, то у меня возник вопрос.
Как споется с моими компонентами REL Т-2? И вообще, что за "зверь" эта серия Т?
Добрый день. С вашими компонентами T2 должен нормально сыграться, хотя отмечу, что он рассчитан в большей степени на кино, а Stampede - на музыку.
Добрый день. С вашими компонентами T2 должен нормально сыграться, хотя отмечу, что он рассчитан в большей степени на кино, а Stampede - на музыку.
Тогда вопрос навстречу.
Какой из не снятых с производства RELов Вы бы посоветовали? При соотношении музыка-кино 50/50. Если таковой конечно же существует.
Вы уже послушали Rel T2 или Stampede?
Stampede слушал - понравилось. А вот Т2 не приходилось. Дело в том, что Stampede нигде нет в наличии, а то что предлагают "под заказ" - цена по неизвестным мне причинам не просто возрастает она взлетает. Поэтому я бы хотел услышать Ваше мнение как специалиста, какой из RELов взять, само собой из ныне не снятых и доступных в продаже.
Все решилось самой собой. "Нота+" решила мои затруднения. Жаль что не  Pult.ru
Так или иначе, поздравляю с покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!