0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система KEF Q300 Black Ash

<a href='/product/54732.htm' >Акустическая система KEF Q300 Black Ash</a>
Подскажите пожалуйста, какой AV-ресивер лучше всего взять к этой АС, чтобы раскрыть её потенциал?
Комната 18 кв.м, Музыка/фильмы - 50/50. В будущем собираюсь добавить тылы, центр, сабвуфер до полноценного ДК
Onkyo TX-SR608, Marantz SR 5005
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
хорошая связка для музыки выйдет
как сыграются с над с326 ?
неплохая связка выйдет
Скажите, пожалуйста, какие из колонок будут лучше звучать с ресивером Pioneer VSX-LX53: KEF Q300 или B&W 685?  И подходит ли вообще ресивер для этих колонок? Спасибо.
я бы маранц взял, пионеры плоховато отыгрывают, только если в кино...
Не подскажете какие у этой серии получились ВЧ - яркие или приглушенные? Есть отличие по ВЧ от серии С? С каким усилителем лучше планировать - старшие Rotel или новые интегральники Yamaha? Также есть Парасаунды, заиграет ли с ними (прог-рок, инструментал). Или может подскажете колонки такого же объёма по искомым свойствам:  хорошая атака и приглушенные ВЧ? Заранее спасибо.
Какой из усилителей лучше сыграется с этимим колонками marantz PM6004 или  Rotel RA-04SE ?
Может какой то еще усилитель посоветуете?
Слушаю джаз,классику,старый западный рок.
Слушал с интегральником Exposure 2010s2, ВЧ яркие, но не давящие и вообще связка получилась весьма привлекательной по звучанию. С ресивером Cambridge Audio Azur 650R звучат приглушенно, не хватает верхней середины.
Лучше взять Exposure 2010s2, оно того стоит
Ищу колонки в пределах 25-30 тысяч для Cambridge Audio младшей серии 340 (уже куплена). Основные претенденты: Dali Lektor 2 или 3, KEF Q100 или Q300, Epos M5i, B&W 685. Какие на ваш взгляд лучше подойдут? Стили музыки - самые разные, но в основном acid jazz, nu jazz, downtempo, электроника и т.п. Если можно по паре слов о каждых колонках, т.к. брать буду без прослушки.
Здравствуйте. Подскажите как они споются с Marantz M-C503? Музыкальный материал разнообразный: инструментал, динамичная и не очень электронщина (trance/dubstep/ambient), легкий и не очень рок (без крайностей конечно, death не предвидится). Комната 18 кв. м. Как на эту роль подойдут IQ300, если найду конечно.
Спасибо за ответ.
я так думаю лекторы третьи под эти жанры наиболее хорошо подходят...
вот насчет тяжелого рока у меня есть сомнения, а в остальном очень хорошая связка
Спасибо за быстрый ответ.
Exposure 2010s2 того не стоит, его цена 25 тыс, как и было изначально, а не 42, как сейчас
Какие колонки лучше подойдут для джаза,релакса q300,B&W685,Monitor audio rx1,rx2 или напольники MA BX5?Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!