0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

супербюджетка

Здравствуйте, собственно привезли мне колонки Dali concpet 1, усилителя пока нет, какой бы вы посоветовали к ним усилитель?????я обратил внимание на nad 320, onkyo a 9211, комната 12 м2, музыка - электронная (транс) ......
Заранее спасибо...
Еще ROTEL RA-04 в этот список добавьте. Все эти усилители разобраны на форуме до косточки. Пользуйтесь поиском.
подниму тему, эти далишки играют пока от супервялого муз.центра айва (11ватт=)))...если про над отзывов в нете достаточно, то к сожаление про этот онкио можно сосчитать по пальцам...поэтому прошу прояснить немного ситуацию с ним....как он сыграется с этими дали...что будет предпочтительнее ????...
Здравствуйте, собственно привезли мне колонки Dali concpet 1, усилителя пока нет, какой бы вы посоветовали к ним усилитель?????я обратил внимание на nad 320, onkyo a 9211, комната 12 м2, музыка - электронная (транс) ......
Заранее спасибо...

Возьми Denon PMA-500- отличная новая машинка от денон!
Цена смешная-в пределах 280 зеленых,звук-только радоваться будешь!
подниму тему, эти далишки играют пока от супервялого муз.центра айва (11ватт=)))...если про над отзывов в нете достаточно, то к сожаление про этот онкио можно сосчитать по пальцам...поэтому прошу прояснить немного ситуацию с ним....как он сыграется с этими дали...что будет предпочтительнее ????...

Усилитель известный, уж лет 10 как выпускается, на более-менее хайфайных форумах не раз охаянный и восхваленный. С Далями сыграется хорошо (на мой взгляд), но Ротель предпочтительнее
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!