0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу помощи в выборе пассивной полочн аккустики к трифонику

Имею самодельный сабвуфер, самодельный же усилитель  (усилитель Эрика Холтона, лоск от WP и дяди Федора). Из аккустики сейчас используется пара S-30. Давно хочу сменить их на что-нибудь нормальное и качественное, поэтому прошу посоветовать мне какие-нибудь достойные модели пассивной полочной аккустики.

Музыку слушаю с компа, звуковуха Audigy 2 ZS

Ценовой диапазон - 6-9 т. руб.
Здраствуйте.
Хитрый у вас усилитель)))Недорогие хорошие полочники-Paradigm MONITOR 3.Отличные,басовитые крепыши.Также обратите внимание на новые МА Bronze BR2.
Спасибо :) Вот, кстати, по поводу MA Bronze BR2. Сильно ли они от BR1 отличаются? Я так понял что более басовитые? Может быть стоит сэкономить и купить BR1, если они будут с сабвуфером работать в связке?

Еще, скажите что-нибудь, пожалуйста, о моделях
Dali concept 1 и Mordaunt-short avant 902i!
Из МА все равно лучше 2 брать.По поводу остальных колонок трудно судить так как незнаю как звучит ваш усилитель.Звучание яркое?Как с вч?
Боюсь на эти вопросы мне тоже будет сложно ответить, ну не аудиофил я, к тому же на с-30 все мои усилители звучат одинаково.. (на мой слух).

Забыл написать, комната 22 метра, формы сложной, непрямоугольной. Это может как то повлиять на рекомендованые модели?
В 22 все же лучше брать полочники покрепче.Парадим или МА.По поводу формы,вы просто расставте грамотно АС и все.60 см от стен(желательно)40-60см от тыловой стены.(в зависимости от того где расположен ФИ.+вам нужны будут стойки а это еще деньги...Может все же стоит задуматься о напольниках?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!