0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

цветовое решение...

Уважаемые консультанты... помогите плиз разобраться в такой ситуации.  Имею акустику klipsch RF15+rc10+rb10 цвет светлая вишня, серия референтная. сейчас созрел на сабвуфер и выясняется такая штука что сабвуферы референтной серии rw8, rw10 идут цвета только черный и серебристый, только rw12 бывает под вишню ( но он слишком сильный для моей комнаты) я просто в гневе как такое могло произойти, как теперь подобрать саб для помещения 20кв.м. Все беды от баб, еще хотел взять черного цвета колонки.... Может саб другого производителя подскажет кто нибудь, чтобы с klipschами в ногу шагал.... :cry:
Добрый день. Вот вам несколько вариантов действий:
1. Купить черный rw8 или rw10 и поставить от колонок подальше.
2. Купить rw12 нужного цвета - "много" с точки зрения звука его не будет, вот только он подороже.
3. Обратить внимание на линейку сабов Velodyne CHT: модели 8R и 10R в нужном вам цвете производятся.

PS Жене привет  :oops:
Спасибо буду думать, наверно придется взять rw12... А еще вопросик громкостью сабвуфера управлет ресивер или придется во время фильма вставать с дивана и прибавлять на ресивере или убавлять... И еще а что может получиться если саб будет другой фирмы?  :lol:
Ресивер конечно. Хотя при первичной настройке на сабе уровень тоже нужно подрегулировать будет. Если саб взять другой фирмы - то результат будет прямо зависеть от выбранной фирмы и конкретной модели. Может получиться и хорошо и плохо :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!