0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой нужен сабвуфер?

Имеется ресивер Yamaha 459, две JBLE30 и центр JBLEC25. Всё это практически 100% для кино. Музыка крайне редко.  Думаю о соответствующем всему этому сабвуфере. Комната ~25 м. Бюджет 500 долл или сколько надо? Совет дадите? Слушать самому, к сожалению, нет возможности.
можно б было JBJ E150 8000рублей
Что-то "не греет" вариант E-150. Всяко разно про него говорят. То он гудит, то еще чего ....
В итоге выбор сжался до:
B&W ASW 600
Dali Concept sub
Mordaunt-Short Sub 309
Velodyne CHT-8R
Совет кто даст что выбрать?
Из того что перечислил Velodyne CHT-8R лучший правда для 25м желательно 10R
Вот те раз... Я как раз собрался брать B&W ASW300 или  Dali Concept Sub. Я бы взял Velodyne CHT-100, но испугало заявление "Stereo&Video":
"Недостатки -ограничения по динамике низкого баса.
Эта модель для тех, кто не требователен к высокой энергетике баса, кто ценит комфортность звучания, удобство управления и довольствуется громкостью не выше средней" (цитата).
Ну допустим, громкость не выше среднего - приемлемо,  но недосточная динамика баса для кино - это как? Млин, самому бы послушать, но нет возможности  :cry:
Спецы! Help!!!
Доброго дня. Берите Velodyne CHT-10R, не прогадаете. Для кино в 25 метров - наилучший из недорогих.
Денису и всем спасибо. Выбор сделан. Победил Veldolyne CHT-10R.
Отлично :)
Напишите об ощущениях для других.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!