0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прокачать 27 кв.м.

Здравствуйте, вопрос такой: надо на комнату 27 кв.м. собрать что нибудь приблизительно за 1000 у.е. Это всмысле напольная акустика и рессивер. В дальнейшем думаю докупить центр и тыл ,или в этом нет смысла? Основной акцент музыка электронная. Фильмы тоже но фильмы можно смотреть и в стерео варианте будет тоже довольно интересно... вообшем я окончательно запутался... Самое главное чтобы был басс который будет реально качать стены) или с таким бюджетом это нереально...? подскажите пожалуйста... Заранее огромное спасибо!
Люди человеки!ну подскажите!) Может быть JBL E (60 ,80 или 100) ,говорят и них басы хорошие глубокие. Но ещё я много читал про то что у JBL катастрофически упало качество сборки и высокочастотники горят...
Если вам нужен чумАвой бас,стерео,отомстить соседям,потолок в 1000 енотов то выбор падет на-НАД 372+ЖБЛ Е100,Ямаха 777,Инфинити Б50.Если нужен грамотный звук то это уже совсем другая система...
Спасибо огромное за ответ.Но я наверно несовсем правильно выразился. Однажды я у одного знакомого слышал какуюто старую систему Nakamichi, басс звучал не из колонок а какбудто рождался в самой комнате. и от этого плавно так раскачивало всю комнату) вообшем как я понял с моим бюджетом это нереально)

а Ваше мнение по поводу слухов что у JBL испортилось качество сборки, и то что у них ВЧ горят?
"Если нужен грамотный звук то это уже совсем другая система..." ,а в этом случае что посоветуете? Если это возможно то вариант с риссивером... Только акцент всётаки хотелосьбы сделать на басс.
NAD 372 900 у.ё. стоит=)
Если Вы собираетесь в основном слушать музыку, зачем Вам ресивер? Возьмите усилок, допустим, тот же НАД 352 - по басам он довольно неплох.
Акустика.... Или напольная пара, или полочники+саб. Что-нибудь из Boston Acoustic посмотрите ;)
Здравствуйте, вопрос такой: надо на комнату 27 кв.м. собрать что нибудь приблизительно за 1000 у.е. Это всмысле напольная акустика и рессивер. В дальнейшем думаю докупить центр и тыл ,или в этом нет смысла? Основной акцент музыка электронная. Фильмы тоже но фильмы можно смотреть и в стерео варианте будет тоже довольно интересно... вообшем я окончательно запутался... Самое главное чтобы был басс который будет реально качать стены) или с таким бюджетом это нереально...? подскажите пожалуйста... Заранее огромное спасибо!
Для такого случая посоветую остановиться на варианте со стереоусилителем и парой акустики, а на будущее думать о приобретении сабвуфера. Конкретно посмотрите на NAD C352 и ELAC FS 58
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!