0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС к ONKIO 603e и ROKSAN KANDY

Ребята!Привет всем и всех со всеми этими новогодними праздниками!!!  Посоветуйте,пожалуйста, какие АС подойдут для: 1)СД  -Roksan Kandy mk3. 2)AV Ресивер TX-SR603Е. 3)Усилка пока нет,но на 99% планируется  Roksan  L III.  4) Имеющийся сейчас AС Elaс 57 комплект заменю – не устраивает 5) Кабели сейчас стоят через САБ (Елак 50) VDH M.C.CS-122 Hybrid. Мутновато и расплывчато по басам (хоть и подвигал АС по 18-м2 пока жена  была в разьездах по родне).Так что бы выбрать из АС  и к кино с Онкио и к стерео с  Роксанами ?.И откуда брать сигнал на усилок ? С лин. выхода Зоны2  у Онкио? Это и есть выход преда? (Я имею ввиду для фронтов в кино). Слушаю: Steve Rai Vaughan, Eric Burdon, Blues Paradise (1-32) ,Enigma (вся),Diana Krall,рок 70-х  - такая вот music ...Для Роксанов  в журналах советуют:
Monitor Audio RS6 ;  KEF iQ5; Dynaudio Audience 52 ; Quad 11-12L ; AE Aegis 3 ; Pro Ac Studio 110.Но это ведь журналы…Может кто слушал такой набор? Прослушать у нас проблематично. АС стоят вдоль боковых стен вплотную.Полочники или напольники не определился – главное чтобы не гудели в 18м2.Спасибо!
Вот в том то и беда, что у онкио нет выхода предусилителя, к сожалению. Поэтому интегрировать егов систему будет очень сложно.
Под роксан советую Dynaudio,  Pro Ac. Полочники предпочтительнее.
Под роксан советую Dynaudio, Pro Ac. Полочники предпочтительнее.

Спасибо за совет, Александр!Хотя 52-е Дины и легче почти вдвое финансово по сравнению со 110-ми ПроАками но первые требуют установки не менее 30-ти см от стены, а ПроАки можно вплотную (из WHF) – а это только и подходит мне.Хотя цена конечно …АС эти конечно класс,но раскроит ли по полной их потенциал комплект Роксанов?Им (ПроАк) ведь «сватают» комплект за 6 кило$ …? И какой тогда уж соответственный САБ (напрягаться  - так хоть знать, что это будет система «по полной»).Ну хочется трифоник, коль 18-м2 мало для напольников!
С проаком хорошая связка будет. REL Stampede я думаю, будет достаточно. 18 метров-закртытое помещение?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!