0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Yamaha

Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста.
Имеется DVD Yamaha DVD-S 557, ресивер Yamaha RX-V 357. Первоначально приобрел комплект акустики Yamaha NS-P 110. Решил улучшить. В магазине посоветовали фронт Yamaha NS-515 M, что и купил. Как такой вариант? Что лучше приобрести для ценрального и тыловых каналов? Какой сабвуфер выбрать?
Заранее всех благодарю за совет.
Можете использовать компоненты ДК ямахи в качестве центра+тыл+сабик, либо полсностью обновить систему. Какие пожелания по бюджету?
В магазине, исходя из бюджета,  мне советуют Yamaha NS-P 60 и сабвуфер Yamaha YST-SW 011 Yamaha или YST-SW 015 или  Yamaha YST-SW 225. Будет ли значительная разница по сравнению с тем, что у меня имеется? Комната у меня 18 кв. м. Что касается бюджета, то можно ведь приобрести и постепенно.
Прошу прощения, зашел как гость.
В магазине, исходя из бюджета, мне советуют Yamaha NS-P 60 и сабвуфер Yamaha YST-SW 011 Yamaha или YST-SW 015 или Yamaha YST-SW 225. Будет ли значительная разница по сравнению с тем, что у меня имеется? Комната у меня 18 кв. м. Что касается бюджета, то можно ведь приобрести и постепенно.
Особой разницы не будет, сабвуфер разве что советую, SW 225
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!