0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Tannoy брать не брать?

Уважаемые эксперты. знатоки и любители!
У меня система Nad 743 + 513. Комната 18 м. Музыка/кино - 60/40.
Ограничен бюджет - 1200 у.е.
Раздумываю о покупке комплекта акустики Tannoy F4 (фронт+тыл+центр). Вопросы: как сыграется эта связка? Насколько хороша для рока (типа Queen)? Насколько хороша для кино? Какой взять саб и нужен ли он? Какие варианты посоветуете?
Хочется музакльности и сбалансированности. Ессно насколько это возможно за эти деньги!
Вопрос к Пульт.Ру: каким образом производится продажа, насколько сложно записатся на прослушивание, есть ли на это очередь и пр.????
Спасибо!
Уважаемые эксперты. знатоки и любители!
У меня система Nad 743 + 513. Комната 18 м. Музыка/кино - 60/40.
Ограничен бюджет - 1200 у.е.
Раздумываю о покупке комплекта акустики Tannoy F4 (фронт+тыл+центр). Вопросы: как сыграется эта связка? Насколько хороша для рока (типа Queen)? Насколько хороша для кино? Какой взять саб и нужен ли он? Какие варианты посоветуете?
Хочется музакльности и сбалансированности. Ессно насколько это возможно за эти деньги!
Вопрос к Пульт.Ру: каким образом производится продажа, насколько сложно записатся на прослушивание, есть ли на это очередь и пр.????
Спасибо!
Комплект Тannoy + Nad рок не играют, в роке нужна доля аггресивности, здесь такого не будет. Посмотрите для рока на американскую акустику, хотя бы Boston vr1(фронты), она и в кино лучше будет. Или возможен вариант Acoustic Energy, тем более сейчас со скидкой идут. Cаб логичнее взять такой же марки как и всеь комплект но это не принципиально. У меня в 18м cтоит Mordaunt-short 309i.
таной-не вариант.
Аешки бы побоялся в Ваше помещение стваить, поскольку над сам по себе басовитый.
близко к Вашему бюджету будут Dali Concept 6+ 1+center+sub
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!