0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочник за 400-600 у.е.

Дано: ресивер - Ямаха 540, DVD - Денон 1920, CD - Ротель RCD-02.
Комната 16м.
Требуется: полочная акустика на фронт.

Отобрал следующие модели: Kef iQ3, Tannoy DC1, MA Silver RS1.
Музыка/Кино - 50/50. Музыка разная, от классики и Стинга до дет/блэк-металл. Ресивер менять нехочу, стереоусилитель покупать тоже нехочу (стойка не резиновая).

Ваше мнение?
Кеф берите смело
А чем Сильверы не подходят? Пищалка тоже металлическая, как у
Кэфов, СЧ/НЧ метал.
Дано: ресивер - Ямаха 540, DVD - Денон 1920, CD - Ротель RCD-02.
Комната 16м.
Требуется: полочная акустика на фронт.

Отобрал следующие модели: Kef iQ3, Tannoy DC1, MA Silver RS1.
Музыка/Кино - 50/50. Музыка разная, от классики и Стинга до дет/блэк-металл. Ресивер менять нехочу, стереоусилитель покупать тоже нехочу (стойка не резиновая).

Ваше мнение?
Так как музыку слушаете разнообразную, то хорошие полочники за такие деньги не возьмете и на ресивере ямаха классику не послушаете по-человечески.  Поэтому рекомендую взять для кино и быстрой музыки и особенно для металла B&W 602, только предварительно послушать обязательно. Kef неплохи, но их коаксиальная головка дает ширину сцены, а вот информативности в этом нет, да и бас у них очень неестественный. Зато джаз играют здорово, особенно трубу.
Кеф с ямой -верха будут звенеть.Проверено!По собственному (дорогому) опыту к КЕФ -мягкий рес!
А Сильверы-то не подойдут чтоли?
Забыл уточнить - в коллекции имеются диски SACD и DVD-A.
А Сильверы-то не подойдут чтоли?
Забыл уточнить - в коллекции имеются диски SACD и DVD-A.
Cильверы подойдут, только высокочастотноик часто сгорает. Если можете потратить 600 долл,  то лучше взять Бивни.
Моя 540-я боюсь не раскачает B&W, силенок не хватит.
Просблемы с высокочастотниками у Бронз серии монитор аудио.
Сильвер-на классс выше.
Под спокойную музыку - кеф рекомендую, под что-нибудь тяжёлое, B&W-соглашусь.
А Сильверы-то не подойдут чтоли?
Забыл уточнить - в коллекции имеются диски SACD и DVD-A.
Cильверы подойдут, только высокочастотноик часто сгорает. Если можете потратить 600 долл,  то лучше взять Бивни.

А какая модель подразумевается?
А Сильверы-то не подойдут чтоли?
Забыл уточнить - в коллекции имеются диски SACD и DVD-A.
Cильверы подойдут, только высокочастотноик часто сгорает. Если можете потратить 600 долл,  то лучше взять Бивни.

А какая модель подразумевается?
Модель подразумевается 602, я уже указывал в своем сообщении. Читайте выше. Сильверы классом выше, но писчалка горит. У меня таких случаев на памяти было по крайней мере 6.
Все! Баста карапузики! Купил Tannoy DC1! Эмоций море! Коаксиалы - это вещь! На данный момент пребываю в шоке. Они играют все!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!