0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef iq7vs System audio 1730

Добрый день! Хочу приобрести акустику одну из двух в помещение 18м. Усилитель ротель 03. Музыку слуша разноплановую. Жду ответов. Если кто сможет пусть объяснит свой выбор.
исходя из размеров комнаты-систем аудио да и ротель с датчанами всегда хорошо себя показывал.
исходя из размеров комнаты-систем аудио да и ротель с датчанами всегда хорошо себя показывал.
Александр,охарактеризуйте,пожалуйста, подробнее звучание SA и Kef с Rotelem,плюсы и минусы!
Kef+Rotel - хорошая отдача по низам, ленивость кефов на роке ротель компенсирует.
Минусы- собственно, комната, чуть резковаты ВЧ из-за металлического высокочастотника АС.

Ротель+Систем аудио - прекрасная переача вокала, чёткие высокие, воздушное звучание.
Минусы- всё-таки мощи не будет, совсем уж мясо не послушаешь.
Большое спасибо за ответы!Предложите,пож-та,свой вариант акустики,чтобы высокие и средние частоты были такими же,как у SA,а бас глубже!Комната 17 м.
Elac 200 серии смотрите!!!
С систем аудио будет достаточно баса  в Вашем помещении.
С систем аудио будет достаточно баса  в Вашем помещении.
А что вы скажете про Бивни 603. Имеет ли смысл ставить их в мое помещение(18м) и использовать с ротелем. Опишите пож-та звук. Подъехать к вам не смогу, не из Москвы.
Нет, боюсь, будут гудеть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!