0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Pioneer и бюджетная акустика MA, JBL, Wharfedale

Решил себе купить комплект ресивер+акустика. Подключаться это все будет к компьютеру (источник - mp3).
Из ресиверов выбор пал на Pioneer 516 (наличие USB-входа). Можно ли по этому входу пустить звук с компьютера?
С акустикой сложнее: Monitor Audio B2, JBL E30, Wharfedale 9.2 ???
Музыка/кино - 80/20
Музыкальные предпочтения: техно, транс, электроника.
Комната - 20 квм.

Бюджет на все - 500-600 у.е.

Посоветуйте пожалуйста.
Смотрите пионер (по usb можно флешку подключить) и монитор аудио
Т.е. я могу с флешки играть мп3? а с компьютерного USB как?
Почему именно Monitor Audio? (чем например JBL плоха?)
Мониторы распродаются, за эту цену очень вкусно. Жибиелки звонкие будут в этой связке, немного утомляющее звучание.
С флешки можете проигрывать файлы, с компьютером никак не стыкуется ансколькоя знаю.
Мониторы распродаются, за эту цену очень вкусно.

Да уж - это точно! За эту цену надо брать...
А я вот поторопился :) Но знал бы где упадешь... :lol:
Мониторами доволен.С начала распродажи всё борюсь с соблазном взять Б4 - цена просто подарочная.Но две пары Б2 устраивают более чем.
А брать акустику "про запас" как то не прилично :)

зы: единственное огорчает смена линейки - действительно думаю - а не поторопился ли я?Как Вы думаете Александр,разница будет настолько существенна,чтоб говорить о продаже старой бронзы и покупке новой или не нервничать?
Пока нет  :)
А когда будет пора?  :lol:
Кстати,еще в МА Б2 лично мне немного не хватает верховпри прослушивании САКД и СД...Может это измениться по мере прогрева акустики и ресивера?Или теребить настройки реса?
Чуть погрейте, немного настроек, кабели.
Купил Monitor Audio Bronze2 !!!
Теперь вот думаю какой ресивер к ним подобрать?
Варианты: Yamaha 457, 459, 357, 359 или Pioneer 516

Вопросы:
1. Какой ресивер лучше сыграется с моими колонками?
2. Чем различаются Ямахи .57 и .59?
3. Какие кабели лучше подобрать для подключения ресивера к акустике?
Чуть погрейте, немного настроек, кабели.

Кабели вроде все правильные: QED Quinex 1 (5.1) и Ohlbach 2.5 квадрата... :roll:
А настройки...Когда активен вход EXTERNAL IN (5.1) то нет возможности прибавить верх-низ (низов и так,правда, хватает- саб ацкий :) ) Или я что-то упустил... :oops:
Вот еще увидел Sony DG700.
Как вам? Есть HDMI-интерфейс. что в этой ценовой категории пока редкость.
Слышал мнение что сони с 6-омными колонками не очень стыкуется. Но ведь у ямахи и пионера вроде тоже по спецификации 8-ом?
как быть?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!