0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

denon2106+ серия MA Bronze

Доброе время суток. Почитал форум, во многих постах говорится что такая связка (denon2106+ серия MA Bronze формат 5.1) оптимальна по звуку как кино так и стерео.
Существуют ли в такой же ценовой категории , альтернативные решения? У denon2106  очень много допонительных входов выходов,
большая функциональность,  может быть есть что-то более простое в плане входы выходы, доп функций,  только все самое необходимое, с таким же качеством а может быть даже и лучше, за теже деньги )    
Площадь 16кв.м, кино/музыка 50/50 бюджет 1500-2000$
Слушаю hause r&b,люблю глубокий бас, атмосферность, детальность.
Нуждаюсь в Вашем совете, помогите выбрать )
Смотрите с монитор аудио ещё связку на Onkyo, мне понравилась.
Спасибо за ответ,отправил заявку с вашего форума на прослушивание, можно у вас будет послушать и сравнить denon2106  и onkyo 603e  с монитор аудио бронз б2 на тыл+фронт., центер?, и какой посоветуете саб ? как Вы считаете для комнаты в 16кв.м, нормальная получится система ? хочу фронт и тыл разместить на стенах, или лучше поставить их на стойки ? Заранее спасибо)
Денон в демо по-старше, В2 есть, приезжайте, послушайте. Сабик есть резон взять рожной asw 100
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!