0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор (акустика+усилитель+ СDпроигрыватель+провода)до2300у.е

Помогите с выбором связки: комната порядка 17 кв, предпочтения в музыке: new-age, cillout, джаз, иногда поп и хип хоп.
На данный момент склоняюсь к следующим вариантам:
1. Denon PMA-1055+ Denon CD-685 +  DALI Suite 2.8
2. Marantz  7001 + Marantz  5001 +  DALI Suite 2.8
3. Marantz  7001 + Marantz  5001 +  Сanton Karat S8
Насчет проводов нужен совет.
Что скажите по-поводу данныз связок, как например тот же денон и марантз с 4-ом акустикой?Может есть еще варианты? К сожалению  нет возможности прослушать.... один салон в городе и в том 2-3 наименования/Зараннее благодарен вам за совет.
Уф, комнатка небольшая, советовал бы маранц связку и дали сюиты, но всё-таки 1,7
спасибо за совет.. Не исключаете с 2.8 гул? А альтернативы есть на ваш вкус разумеется?
Да, боюсь, гудеть будут. Так же датчан смотреть можно, систем аудио.
Алексей, а как вы относитесь к акустике такого производителя как Сanton.
Не слушали вы модели Саnton Karat S8/707 ? что можете сказать по этому поводу скажем как они в сравнении с теми же дали.?К сожалению нет возможности у нас в городе послушать дали да и кантон тож. Буду признателен за ответ.
Алекесандр меня зовут, если Вы ко мне обращались  :lol:
Canton - интересная немецкая акустика. Чуть резковатое звучание будет, может быть добавит живости маранцу, но опять же боковой динамик-в небольшом помещении не советую.
Спасибо за совет и тветы на вопросы Александр!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!