0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

недорогоая акустика

здравствуйте, собственно есть 350 уев на колонки, насмотрел jbl e30/50 DALI concpet 2, комната 13 метров,  что из этого лучше для стерео ?? музыка Хаус, Транс. усилитель nad 320/352 ..- будет ли на этих колонках разница ощутима? какие лучше подобрать недорогие провода ? и какой межблочник что бы с одного конца был разъем 3.5 как для наушников...я просто в этм слабо понимаю , помогите пожалуйсто с выбором.
Акустику смотрите

B&W DM600 S3
Monitor Audio Bronze B2

Кабели акустические Oehlbach 1008, Chord Carnival silver+
Profigold PGA3402 [url=https://www.pult.ru/product/12555.htm]https://www.pult.ru/product/12555.htm[/url]
спасибо, но moniator audio не буду брать, слишком много отзывово нашел что  у них что то ломается. а поскольку я из Минска, возить туда сюда нет возможности.. B & W стоит 400, и смутили маленьким размером колонки и низкочастотногго динамика........хочеться что нить помощней
что вы можете сказать об infinity beta 20 в связке с надом ?
Насчёт акустики. Не согласен насчёт надёжности мониторов, это бюольше вопрос к усилителю, мы все любим послушать по-громче, носовесть тоже надо иметь  :lol:
Комната у Вас небольшая, низких частот будет более чем достаточно.
Я бы лично взял B&W, если честно, отлично они в паре звучат.
Infinity - прсотенький вариант, над их будет вытягивать.
ктстати а если кабели к дали концепт 2 и наду 352 то надо ли обязательно бананы ??? или можно кончики скруить и запихнуть..сорри за ламерский вопрос
Можно просто скрутить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!