0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики под кино, 12м2

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, советом по выбору.
Есть небольшая комната, 12м. Причем "кинотеатр" в ней разположен поперек, что еще сильнее уменьшает пространство.

Напольные отпадают сразу. Также ввиду ограниченности места колонки будут стоять близко к стене (с тыловыми я бы вообще рассмотрел вариант - повесить на стену).

Использоваться будут исключительно под кино.

Также помимо колонок нужен собственно и ресивер ;) Плеер на данный момент Pioneer 585, и ресивер я бы, пожалуй, взял тоже пионеровский, попроще... 416 например.

Касательно бюджета: хотелось бы уложиться тысяч в 25р (в идеале вместе с ресивером ;)).

p.s. Полистав каталог, заинтересовался Kef 2005..может дороговато, но больно интересные штуки..
Кефы очень интересны, если бюджет позволяет, остановитесь на них.
Ресивер можно этот взять.
Из комплектов ещё присмотритесь к Infinity Beta HCS
Александр, спасибо большое за ответ. Тема за это время, пожалуй, стала еще более актуальной.

Такой вопрос: если спуститься  в ценовую категорию Infinity (довольно симпатичный кстати комплект, именно то, что я хотел изначально) - 1005 Kef еще доступны? И если да - как оно в сравнении с Infinity?

Хотелось бы ограничиться парой моделей и вполне можно задумываться о послушать.

Заранее спасибо.

Андрей
2005 снимаются с производства, нужно их хватать, пока есть  :lol: , 1005, на мой взгляд, уступят INFINITY в обычной музыке.
..нужно хватать, нужно)..но стоимость все же пока смущает, я буду думать ;)

подскажите, пожалуйста, последний момент:
если это таки Pineer 585 + Pioneer 416 + Infinity
1. чем все друг с другом соединять?
2. чем повесить на стену тылы?

p.s. и такой еще вопросик: акустический кабель бывает черным? (в одном месте не получится наверное никуда кабель спрятать.. жизнерадостный золотой кабель будет сильно выбиваться)
Ресивер с двд коаксиалом profigold pgd 481? остальные кабели в комплекте, включая сабвуферный, акустический кабель с чёрной изоляцией есть.
Крепежи смотрите infinity uni WB
Спасибо большое за помощь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!