0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика B&W и комната 14м2

я собираюсь купить акустику B&W DM603 S3 c усилителем HK 970, подскажите пожалуйста раскроется ли система в комнате 14м2 , если нет то обьясните какие нежелательные эффекты  могут возникнуть и как с ними бороться
Перед тем как задавать такие вопросы,нужно было хотя бы чуточку полазить по форуму :!:   В 14 кв.м вообще напольники нежелательно.Максимум B&W DM602.5 S3.С 603 не услышите ничего кроме гудящего,неглубокого гула.Боротся с этим никак.Идеальный вариант-"крепкие" полочники+саб.
Скажите пожалуйста 20 м2 тоже мало для этой акустики?
А вот 20 кв.м для 603 в самый раз.
Посоветуйте пожалуйста, я решаю такой вопрос: мне очень нравится эта акустика и есть деньги на нее и есть 2 комнаты 14м и 20м потолки 3м.   Комната 14м не имеет связи с соседями по горизонтали а комната 20м- с двух сторон соседи и в стене походу дела дырка( соседей иногда слышно когда они спокойно разговаривают) что вы всетаки посаветуете поставить полочные колонки в 14м2 или потратится на звукоизоляцию в 20м2 комнате.
Я бы в 14кв.м поставил бы B&W DM 602S3 на стойки Atacama Nexus 6 и саб B&W ASW 600.
последний вопрос , что ваще лучше звучит проясните 603 в подходящей площади или 602+саб в моих 14м2
Ну судите сами-с трифоником частотный диапазон будет шире(за счёт саба)Если будите смотрить кино-опять в плюсе.Мне блоьше трифоник нравится.Да и с НК 970 лучше полочники споются.603ие ему тяжеловато будет вытянуть.
а вы бы какой усилитель посаветовали(если hk 970 хорошо) к B&W DM 602S3 на стойки Atacama Nexus 6 и саб B&W ASW 600?. слушаю рок ,блюз
Мне больше всего понравилось с Rotel RB-06+Rotel RC-06.
Уф. с ротелями не уверен, советовал бы разориться на 10-ю серию (хотя бы усилитель)
Александр,а почему вы думаете,что 6 ротель полочники не прокачает?В своё время и 3 раскачивали.
Ярковатые просто, слушать нужно обязательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!