0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки DALI Suite 2.8

Хотелось бы узнать мнение насчет колонок, есть ли аналоги или что то лучшее в этой ценовой категории?, музыку слушаю всякую  электронику, рок, и другое комната 20 м2
Хочу поменять наполники с Wharfedale 8.4 на чтонить получше, правда по началу прийдется подключать к ресиверу ямаха 640
Хороший вариант. Советовал бы так же обратить внимание на акустику Klipsch,  Boston Acoustics
Я сравнивал звучание DALI Suite 2.8+ ресивер Luxman 7500 с Wharfedale Diamond 8.4+Denon 2106. По моим впечатлениям акустические инструменты звучат на DALI заметно прозрачнее, воздушнее и естественней. Середина и верха просто великолепны. На нижних частотах DALI не  имеют преимущества. Бас есть, он детальный, но мягкий и не такой мощный, как Wharfedale. Хотя эта разница и не так заметна. При прослушивании электронных инструментов ощущения примерно одинаковы, хотя глубина  сцены в перовм варианте более четкая. Пришлось прослушать много разной музыки, чтобы прийти к этой оценке.
Баса будет достаточно в небольшом (18 м.кв.) помещении. В остальном-согласен.
Нашел Klipsch RF-35 как на ваш взгляд они лучше Dali Suite 2.8?По другому звучат наверно, смотрю тут рупорный динамик стоит хотел бы спросить как рупор воспроизводит ВЧ лучше чем твитер, Чувствительность 98 дБ что то многовато как это проявляется. Нет ли металлического призвука от динамиков ?(послушать приехать немогу далеко живу)

Boston Acoustics VR3-DCH, VR2-DCH как они в сравнении с дали и клипч
какие калонки более универсальны т.е воспроизводят хорошо любые жанры а особено хорошо яркую электронику и рок. У кого есть глубокий бас, быстрый, и хорошие высокие
Клипши-интересная акустика, но её многовато для Вашей комнаты, максимум 25 (они же 62). С каким стереоусилителем будут играть?
Бостоны опять же 2-ки только.
Интереснее всего будут дали и клипш.
Клипш классическая американская акустика, немного могут быть резковаты по высоким. из стереоусилителей советовал бы к ним компоненты мириад или NAD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!