0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W 703 по би-ампингу

У кого есть опыт подключения B&W 703 по би-ампингу? В том смысле стоит ли улучшение звука ( если такое произойдет ) затраченных денег на дополнительный мощник. Спасибо.
На слух, более чёткий, управляемый бас, более детальные высокие частоты. Какая система у Вас?
Процессор Ротель-1068 + 5-канальный мощник Ротель 1075, источник  dvd   Пионер 575. Подскажите можно ли использовать данный усилитель для би-ампинга и как при этом настроить процессор. Систему пока использую в стерео , в режиме стерео-байпас. Дополнительных колонок пока нет, так что не жалко использовать свободные каналы. В инструкции к процессору не нашел, можно ли переназначить свободные каналы например тыловые , на фронты. Или все таки покупать отдельный мощник? Тогда к какому выходу его подключить чтобы на фронты шел сигнал?
Думаю, есть резон взять стереоусилитель интегральный из линейки ротелей, либо двухканальный усилитель мощности с сквозным выходом. Подключать так - процессор-стерео-Ваш мощник
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!