0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epos M5 и громкость

Привет!
 Где-то здесь на форумах читал что Epos M5 раскрываются только на большой громкости. Большой это сколько , если в "часах" на Кембриджевском усилителе ? А что есть до 700 у.е. , хорошо играющее на малой-средней громкости (до 9:00), с крепким басом и не требовательное к установке?
:(  что-то глухо :(
Все очень просто, и сложно одновременно.
Дело в том, что восприятие звука и музыки в общем субъективно. Поэтому сказать что-то определенное по Вашему вопросу практически невозможно.

Как обладатель eposM5 могу сказать, что действительно на большой громкости (на nad352 - 11 часов) они играют просто великолепно (лучше, чем на маленькой). Но это может быть обусловлено различными причинами: 1. мне просто нравится слушать музыку громко 2. комната оказывает свое влияние и т.д.
Совет всегда один - послушайте сами.

По поводу "А что есть до 700 у.е" смотрите B&W и Boston VR, наверное.
Чисто субъективно, акустика играет лучше на низкой и средней громкости либо от мощных усилителей\мощников, либо при наличии в характеристиках чувствительности от 90.
Смотрите с кембриджем. Смотрите Dali Ikon
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!