0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите плз выбрать саб

помогите плз, мечусь, как ужаленный не знаю что выбрать rel quake Или velodyne cht-10r Комината у меня 20 метров, буфер в принципе нужен больше для кино, но и на чем от вроде prodigy буду и вмузыке гонять, но больше все же волнует именно кино, так как фронты у меня spendor s5e, любой буфак из этих двух для них слабовт, если чисто для стерео.
проблем сбасом с данной акустикой не испытываю, просто исхожу из того, что уж раз покупаю саб для кино неплохо былобы иногда когда хоцца поддать жару соседям в стерео.
И вот тут волнует 2 вопроса маленькая мощность rel и его размеры, также читал что он не очень уверенно воспроизводит некоторые сцены в кино, о велодоне читал что он именее музыкален, что думаете по этому поводу?
Focal-JMlab Chorus SW 700 S я думаю лучше впишется.Там и с напором порядок да и в стерео не подведет.Из вышепредложенных вариантов РЕЛЬ предпочтительней.
to борисович

спасибо за ответ, но мне нужно выбирать из этих двух
я вот склонялся больше к velodyne так как читал много отзывов что он в кино лучше чем quake, Это так?
Ну если чуть чуть грохоту больше будет.
to борисович
спасибо еще раз и последний вопрос, как думаете не будет ли он мал для 20 метров, тесть будет ли еще зпапас мощности для кино?
В 20 кв.м нормально будет.за 25,там да сложно, а вам в самый раз.Отпишитесь как все поставите.Раскажите впечатления. :wink:
Боюсь, слабоват Rel будет, но в остальном даст фору велодайну.
Спасибо большое за советы, но вот меня именно что и настораживает больше всего, что значит слабоват будет, меня это довольно волнует, и в чем он дает фору велодуну
как возьму обязательно все напишу
Возьмите под залог Quake и Strata, например- послушайте
to Andrew.bp
спасибо но мне дорога страта, я могу выбирать из этих двух
Советовал бы Dali Concept Sub, либо из серии Suite
to Яцук Александр
ну и всеже дайте совет из этих двух только поконкретнее что значит рел даст фору в остальном велодуну и как думаете о его мощности для 20 метров
Настоятельно рекомендую Dali Concept SUB
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!