0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не намечеается ли в Вашемв ассортименте бюджетной линии:

ALEKS?
Интересует именно ALEKS IDEA 770 -говорят, достойно звучат за свои денежки!
Нет и, думаю, не будет в ближайший год. Думаю, не звучат на свои деньги.
А вот и не согласен. Еще как звучат на свои денежки, а то и подороже. А выглядят так вообще - отпад. Хотя и вопросы к ней имеются. Советую автору поехать да и послушать эти АС, только источник приличный прихватить на прослушку. Предварительно можно почитать здесь:

http://www.salonav.com/arch/2005.06/htm/064-067.htm
Много и хорошо дёшево не бывает.
Александр, ну о чем мы говорим?
Вы не слышали, а я слушал. Пустое это -дешево не бывает хорошо, хорошее дело Сашей не назовут, опять же насчет старых компонентов, что все идет вперед семимильными шагами и ненапрасен труд сотен больших японских, средних английских и еще черт знает каких фирм (где-то тут читал) и тд. и т.п. - все это я уже неоднократно читал в форумах и уж извините, это на уровне детского сада, подготовительной группы измышления. По всем пунктам примеры могу привести, писать лень.
Александр, ну о чем мы говорим?
Вы не слышали, а я слушал. Пустое это -дешево не бывает хорошо, хорошее дело Сашей не назовут, опять же насчет старых компонентов, что все идет вперед семимильными шагами и ненапрасен труд сотен больших японских, средних английских и еще черт знает каких фирм (где-то тут читал) и тд. и т.п. - все это я уже неоднократно читал в форумах и уж извините, это на уровне детского сада, подготовительной группы измышления. По всем пунктам примеры могу привести, писать лень.

Знаете ли, агрессивное продвижение этого бренда на Стерео.ру отбило всякую охоту не то что слушать - вообще смотреть на Алекс.

Как говорилось в фильме "Жестокий романс": "А коли хорошие - так и курите сами".
Ох уж этот Китай)  :lol:
Не призываю ни слушать, ни смотреть. Призываю не давать беспочвенных советов. Особенно раздражает (это не относится ни к Александру, ни к другим сотрудникам Пульта, замечены не были) когда на высказываемое технически обоснованное мнение раздаются вопли типа "сам ты имбецил, у тебя уши кривые и вообще ... далее по тексту".
А вообще для себя я уже давно сделал вывод, что слушать нужно музыку а не частоты, исполнителя, а не АС. Если тебе музыка по душе, то она и на Наутилусах и на встроенных в китайский телевизор пищалках найдет тебя, заденет за живое и доставит огромное удовольствие.
А хочешь частоты ощутить - сунь пальцы в розетку, так тебе никакие супердорогие АС так 50 Гц не передадут :D.
Есть ещё сабвуферы, которые встраиваются в кресла  :lol:
Злыдень, а Вас случайно не Прокопом зовут?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!