0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором акустики

Здравствуйте.

Собираюсь купить акустическую систему..встал перед выбором. Выбора если честно у нас особого нету..бардак полнейший, я ужаснулся после того как походил по магазинам...есть ресиверы 7.1 но динамиков к ним нету...а на полочке стоит якобы комплект из ресивера Denon 120W и колонки к нему 80W. Есть некоторые проблемы, покупать из отдельных магазинов не могу, так как беру в кредит..а банк при наличии одного кредита, другого не дает..сперва скажу что мне нужно..
Мне нужна система которая бы работала и как музыкальный центр и как домашний кинотеатр. Видел довольно неплохой музыкальный центр Sony, в роли домашнего кинотеатра его не пробовал..но не думаю что это будет впечатляющее зрелище...В магазинах нашел динамики и ресивер фирмы CAV..которую очень усердно рекламировали работники магазина..просить их подключать все подряд не очень то красиво особенно если после этого скажешь извините, мне не очень понравилось звучание или я должен еще посмотреть..к тому же у них нет DVD player -а..интересно узнать мнения об этом производителе...знаю что занимаются они производством именно ресиверов и динамиков... с виду довольно неплохие 5.1..но это  все же техника а не мебель, хочется узнать побольше о звучании..обьемности звука и.т.д... Еще есть выбор ресивер Sony и динамики 5.1 тоже от Sony. Других альтернатив нет...т.е. есть Harman/Cardon и Marantz вместе со своим DVD плеером но стоит он в два раза больше того сколько я готов заплатить...вобщем в магазинах в основном известные фирмы типа Sony, Panasonic и тому подобное...посоветуйте что выбрать из вышеперечисленного???

Заранее спасибо
Вы собираете 5.1 систему или стерео?
Вы собираете 5.1 систему или стерео?

5.1 систему..музыкальный центр о котором я говорил 5, но выход для сабвуфера у него есть...сабвуфер можно приобрести отдельно...
Есть CAV отдельные динамики но без сабвуфера, его то и не хватает для комплекта с Sony ресивером...есть комплект 5.1 с сабвуфером и ресивером CAV..
Не общался с этим брендом. Смотрите недорогую систему
Pioneer DV-380
Pioneer VSX-415 + комплект
Infinity Beta HCS
Не общался с этим брендом. Смотрите недорогую систему
Pioneer DV-380
Pioneer VSX-415 + комплект
Infinity Beta HCS

Нету
Pioneer, Infinity...ничего нету...проблема в том что в местных магазинах жалкий выбор...привозят либо очень дорогую, либо общеизвестную аппаратуру...типа Sony, Panasonic, JVC, Philips...ничего специализированного...нашел JBL за 2800$..
Нашел комплект для домашнего кинотеатра Philips за 1000$ но если честно звучание музыки мне не очень понравилось...его я испытал..

Все что можно купить я перечислил..приходится выбирать из этого :(
Как вы думаете??? музыкальные центры...довольно таки неплохие и недешевые Sony, вместе с сабвуфером дадут желаемый эффект...
думаю не дадут. Если Вы живёте в России, то не вижзу проблемы в том, чтобы отправить Вам товар.
думаю не дадут. Если Вы живёте в России, то не вижзу проблемы в том, чтобы отправить Вам товар.

Живу я не в России...в любом случае я покупаю в кредит..в кредит дают местные банки, под весьма маленькие проценты...некоторые даже дают беспроцентный кредит на покупку техники...но работают они по контракту с магазином...
Тогда советовал бы идти и слушать и немного подёргать продавцов.
Тогда советовал бы идти и слушать и немного подёргать продавцов.

Ну это последний вариант..просто хотелось бы узнать заранее побольше об этой фирме...

А если можно еще один вопрос..меня интересует чему отдать предпочтение?? Напольной или полочной акустике???
Площадь комнаты приблизительно 25-30 квадратных метров..
Напольные CAV сделаны из дерева...остальные из пластмассы и алюминия
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!