0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF Q3 что скажите об акустике?

Мне предлагают KEF Q3 за 14 тыс. слышал кто, как качество звучания, стоят они своих 14, новые смотрел в нете 19 тыс. И как они будут звучать с пионером ?
Народ ну подскажите ктонить как и чего ?
Не надо клевать на халяву. Ее не бывает. Осмотрись, послушай и покупай звук а не колонки по дешевке. Если купишь колонки с хорошим звуком не будешь сожалеть о затраченных средствах, будешь слушать музыку и отдыхать.
Ищи свой звук. У каждого свои требования к звучанию. Вплотную изучаю форумы по акустике уже пол года. Сложилось мнение, что в определенных ценовых категориях акустика звучит примерно одинаково. Все дело в настройках, расстановке, акустике комнаты.
Удачи в выборе.
Не надо клевать на халяву. Ее не бывает. Осмотрись, послушай и покупай звук а не колонки по дешевке. Если купишь колонки с хорошим звуком не будешь сожалеть о затраченных средствах, будешь слушать музыку и отдыхать.
Ищи свой звук. У каждого свои требования к звучанию. Вплотную изучаю форумы по акустике уже пол года. Сложилось мнение, что в определенных ценовых категориях акустика звучит примерно одинаково. Все дело в настройках, расстановке, акустике комнаты.
Удачи в выборе.[/quote

Спасибо за совет. Слушать конечно буду. Человек который продаёт просто надёжный меломан с 20 летним стажем. Думаю не обманет. Просто интересно мнение - слушал ли их кто ?
Колонки хорошие, своих денег стоят. НО! Не всем подходят по звучанию. Какую музыку слушаете? Какие компоненты есть?
Музыку слушаю рок, класику, джаз. Есть pioner 415, но он сгорел, если не отремантируют возьму пионер 915 или Denon AVR-1706-S комната 20 кв
Смотрите лучше Monitor Audio B2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!