0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Mirage OS3-FS HGB

<a href='/product/51477.htm' >Акустическая система Mirage OS3-FS HGB</a>
14245  это за одну колонку?
да
какой рисивер подобрать для этой акустики ? сейчас пионер 916, но звук  неочень.
из бюджетного - ямаха, подороже - онкио, марантз
В описании сказано, что мощность встроенного усилителя составляет 175 Вт. Опечатка? Или АС активные? Или имеется встроенный саб?
маю такие уже пол года, в описании опечатка, колонки пассивные, хочу сказать , что покупкой очень доволен, но к ним нужен довольно мощный ресивер (пришлось купить онкио 809), и саб по мощнее (пришлось купить полк аудио про 600), звук стал действительно обалденный, маю также сателлиты их же фирмы, тоже улетные  
Есть ресивер (в нём имеется "PRE OUT") и колонки Mirage (эти - фронт, а тылы  - попроще).
Хотелось бы купить усилитель, но чтобы к нему можно было подключить мой ресивер.
То есть: слушаю музыку - включаю усилитель, смотрю кино - включаю ресивер и усилитель (а в усилителе - переключатель на "MAIN IN", чтобы был только усилителем, а громкость и всё остальное - регулировать ресивером) .
Цель - эти колонки как для прослушивания музыки, так и FRONT в домашнем кинотеатре.
Какой усилитель купить?
Цитата
Михаил пишет:
Есть ресивер (в нём имеется "PRE OUT" ;)  и колонки Mirage (эти - фронт, а тылы - попроще).
Хотелось бы купить усилитель, но чтобы к нему можно было подключить мой ресивер.
То есть: слушаю музыку - включаю усилитель, смотрю кино - включаю ресивер и усилитель (а в усилителе - переключатель на "MAIN IN", чтобы был только усилителем, а громкость и всё остальное - регулировать ресивером) .
Цель - эти колонки как для прослушивания музыки, так и FRONT в домашнем кинотеатре.
Какой усилитель купить?
Какая музыка?
Кирилл Брацлавский
Музыка: хард-рок 70-х, 80-х и 90-х годов, немного - блюз, а в последнее время предпочитаю больше что-то типа Chicago, George Benson, Toto, Blackmore's Night.

У меня - Mirage, ресивер Yamaha RX-V663 и сетевой CD-проигрыватель Yamaha CD-N500.
Поэтому вопросы: может к этим колонкам (Mirage OS3-FS HGB) тоже купить Yamaha - усилитель A-S1000? Или к этим колонкам лучше какой-то другой усилитель?
Или достаточно попроще - что-то типа Yamaha A-S700? Хотя хотелось бы какой-нибудь усилитель с "MAIN IN", как в Yamaha A-S1000. Но цена у него вдвое больше чем в Yamaha A-S700, а услышу ли разницу на этих колонках?
Цитата
Михаил пишет:
Кирилл Брацлавский
Музыка: хард-рок 70-х, 80-х и 90-х годов, немного - блюз, а в последнее время предпочитаю больше что-то типа Chicago, George Benson, Toto, Blackmore's Night.

У меня - Mirage, ресивер Yamaha RX-V663 и сетевой CD-проигрыватель Yamaha CD-N500.
Поэтому вопросы: может к этим колонкам (Mirage OS3-FS HGB) тоже купить Yamaha - усилитель A-S1000? Или к этим колонкам лучше какой-то другой усилитель?
Или достаточно попроще - что-то типа Yamaha A-S700? Хотя хотелось бы какой-нибудь усилитель с "MAIN IN", как в Yamaha A-S1000. Но цена у него вдвое больше чем в Yamaha A-S700, а услышу ли разницу на этих колонках?
Разницу услышите.
А-S700 "простоват" для данной акустики.
Кирилл Брацлавский, спасибо.
Осталось решить: Yamaha A-S1000 или к этим колонкам лучше какой-то другой усилитель (хотелось бы с "MAIN IN", как в Yamaha A-S1000)?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!