0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Elac 57,58 vs AE evo 3

Добрый день, что лучше, более мягче звучит Elac 57,58 или AE evo 3, ресирвер только планирую(yamaha-757 или CA540R). Комната 18 кв. :?:
Но они и глуховаты.
Elac поярче.
Если кембридж, то советую элак, если ямаха, то всё-таки AE.
У меня при покупке колонок была та же ситуация : или Элак 58 или АЕ Аегис Эво 3 . Я выбрал Элак - они играли эмоциональнее , с драйвом , ярче и стоили на 4 тысячи дешевле. Для металла на мой взгляд они лучше ( его то я и слушаю ) . АЕ играли как то глухо и пресно , но на акустической гитаре например они играли лучше. А ресивер к Элакам я взял Кембридж , хотя если бы сейчас выбирал , то купил бы Ямаху 650-750 - все равно музыка на ресивере мне не нравится и хочу купить усилитель мощности. К Ямахе тоже бы понадобился усилок для музыки , но обошлось бы это дешевле , а на кино Ямаха уделала бы мой Кембридж и по звуку и особенно по функционалу и удобству управления , к тому же сидюк у меня тоже яма и Кебридж немного не подходит по цвету .
Короче , как всегда надо слухать самому  :wink:
Ну Элак я бы не сказал что мягче,умм...наверно более солидный звук что ли.Элаки играют по дороже,что ли.Хотя?Нет,тут вам самим нужно слушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!