0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Yamaha

Кто знает-акустика у Ямахи (черная) вся в лаке или нет? Имею ввиду напольную.
смотря какая, бывает и в лаке  :D
а Вам динамики тоже в лаке надо?  :)
И провода тоже...
... и внутренности?
в этом случае совет один - сходите на стройку и искупайте их в бочке лака  :D
Нужна акустика без лака.
Я вот тоже думаю о Yamahe NS-50. Только мне все равно в лаке она или нет - я до таких тонкостей еще не скатился  :wink:
Может ктонить даст о них свое резюме. А вообще у меня комната 30 м2. Буду слушать музыку инструментальную (реп и рамштайн меня не прут). Хочется богатые, живые среднии, а не бум бум и цик цик. Был у друга слышал Rotel. Шок! Но у меня столько денег нет. Присматриваюсь к уселителю Yamaha RX-V557 но может есть другие кандидатуры в приделах 20 000 руб? Ну а с аккустикой вообще пока что ничего не ясно. Все говорят что надо слушать и это верно. Но я хотел бы советов от тех кто тоже ценит живую и глубокую инструменталку и кто потратил на фронт и ресивер от 20 до 30 тысяч.
Ну и конечно надо учесть 30 м2 комнату. Если кто даст дельные рекомендации ОГРОМНОЕ СПАСИДО!!!
если готовы купить бу ротель - я продаю. пишите в личку.
не потому, что хочу втюхать - у меня уже есть потенциальные покупатели, а потому что он будет на порядок лучше, живее и натуральнее ямахи в музыке. выбор за вами.
Да вы истинный альтруист! :)
Площади большие. Смотрите, к примеру, акустику вронтальную Elac FS 58 в паре с той же ямахой.
здравствуйте, подскажите у меня ресивер yamaha  сопротивление 4-6 ом, колонки 8 ом , а саб 6ом будут ли они корректно работать и не сгорят ли???
Цитата
здравствуйте, подскажите у меня ресивер yamaha  сопротивление 4-6 ом, колонки 8 ом , а саб 6ом будут ли они корректно работать и не сгорят ли???
Добрый день. Всё нормально, не сгорят. Это если бы усилитель был 8 Ом, а акустика 4 Ома - тогда бы были проблемы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!