0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta 40 и 50

Мне они очень нравятся внешним видом и ценой, а как у них с музыкой, почему то они никак нехотят обсуждаться, все разговоры о них уходят сразу на другую акустику причём на одну и ту- же.
У меня нет возможности послушать, по этому мне приходися вам доверять.

: о звуке представление имею :) , и имею дефолтный бюджет :cry:
Звук у них отличается.50 явно лучше будут.Солидный бас(немного жестковат)серединка явно лучше чем у жбл,высокие не много ярковаты.Большой запас мощности(сам проверял)В стерео хорошо звучат с "хармянами"и ямахами.Для кино вообще замечательно.Главное ресивер с достойной вых.мощностью.И не надо их ставить в комнаты менее 20кв.м!
Спасибо за быстрый ответ,  я собсно решился.
беру пятидесятки :D
Кстати под 50 у них класный саб есть с 12 дюйм.сабом.Если Надумаете брать саб,то обязателтно послушайте.С 50 он хорошо с играется.
Одни из лидеров в своём классе. Однако, в динамике проигрывают.
Удалось послушать "бету 40", звук в целом понравился,  без красивости, похож на студийный, как раз то что мне нравится, немного
маловато баса но слушал в помещении чуть меньше стадиона, да и источником был самый дешевый харман, незнаю какой, но цена смешная была.
У меня ямаха, так что звук будет немного посочней, да и пятидесятки я думаю по басам мощнее.
и ещё мне понравилось как они передают сцену, всё на своих местах, и имеет обьём
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!