0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta? - подскажите плиз

Уважаемые корифеи-меломаны! :)
Подскажите лоху, пожалуйста, а? Перекопал весь форум - так и не сделал однозначного вывода.

Дано:
1. Помещение 26м.кв, высота потолка 3,5. Обшито гипроком, под ним туго набитая вата, в полу залит пеноплекс (забота о соседях).
2. В стены зашиты кабеля Proel сечением 2,5 (можно смеяться, но уже поздно - когда они закладывались про существование многих вещей я еще не подозревал :) )
3. Система нужна под кино-музыку ессно. Хозяин (я) - лох, в ХиФи не бум-бум, но музыку слушать любит.

По каталогу на сайте полазил, обзоры почитал, форум тоже, запутался окончательно. Место действия - Питер, с такими вещами тут туговато - послушать/пощупать пока удалось только Paradigm и Бету-40. Первый не понравился совершенно - второй понравился: а) звучанием, б) подходящей ценой, в) цветом (можно тоже смеяться, но вот подходят они к полу и обоям), г) весом (наверное я не прав, но Бета весит 22 кило, а тот же Дали-6 - 14, и ну не может быть чтоб это совсем ничего не значило же?).

Вопросы:
1) достаточно ли Беты-40 + 10 +250й центр для такого помещения?
2) есть ли все же достойные альтернативы Инфинити в этой цене и желательно не-черного/красного/коричневого цветов?
3) ресивер какой подойдет? Есть желание Onkyo но совершенно нет понимания какой из них нужен под эти колонки и вообще подходит ли?

Вообщем, одни вопросы... Помогите запутавшемуся, а? :)

И просьбочка, ну пожалуйста, давайте будем реалистами, посоветуйте Минимально-По-Цене-Возможное-И-Достаточное. Кроме музыки еще так много ведь всего надо купить... :)
Буду демократичен.
объём очень приличный и чтобы получить хороший звук, нужно будет вложиться в сабвуфер.
Смотрите, к примеру,
B&W DM309 mpl
B&W DM303 mpl
B&W LCR3 mpl
B&W ASW 675 srt

1) Маловато
2) см. Выше
3) Onkyo TX-SR 703, можно 603 обойтись
Большое спасибо, Александр.

Проблема только в том что с B&W в Питере все так же чудесно, как и с 90% предсавленных на Пульте производителей - хрен найдешь называется. :)
А что если Бету 40 заменить 50, 10ку - на 20ку и 250й на 360й - тогда как? Может, хватит? И Онк 603 - для них хватит/подходит? И с моими проводами это вообще имеет смысл?  :roll:  :D

Пасиб.
На заказ привезём. И B&W и Onkyo естьв  наличии :lol: как ни странно.
Замена на 50 поможет.
провода оставьте, теперь уже мало что можно поделать. Однако, на фронтальную пару я бы всё-таки что-нибудь по-интереснее поставил, тем более есть красивые решения в виде Nordost Flatline Gold MkII
Большое спасибо, Александр.

Проблема только в том что с B&W в Питере все так же чудесно, как и с 90% предсавленных на Пульте производителей - хрен найдешь называется. :)
А что если Бету 40 заменить 50, 10ку - на 20ку и 250й на 360й - тогда как? Может, хватит? И Онк 603 - для них хватит/подходит? И с моими проводами это вообще имеет смысл?  :roll:  :D

Пасиб.

Салон "АТтрейд" на канале Грибоедова 54, B&W их основной бренд. Тамже техника Rotel. Как раз для B&W подходит. И провода там-же подберут. Все можно пощупать, послушать.
____________________________________________________________­_
samurai
Вообщем, послушал я B&W на выходных...

Честно говоря - я в шоке...
Инфинити-50 я слушал подключенными к Ямахе, Бивни - к Ротелю, и там и там в директе конечно... И теперь у меня появился неразрешимый вопрос:

КАК ВООБЩЕ можно их рядом ставить??? Сочный бас Беты, прозрачный, легкий верх... и бас Бивней... это нечно... четко обрезанный снизу, как бы не "бум-бум", а какое-то "тук-тук"... только при выкручивании на ресе баса в максимум - что-то появилось, но это что-то с Бетой и рядом не валялось...

Итог: или все люди разные (хотя не верю что настолько), или все-же Бивней на складе много завалялось.

Лично я выбор сделал однозначный. И вообще у меня есть подозрение что продавцы так старательно "заруливает" Беты по той простой причине что пипл их и так хавает - только подвози, видимо...
Сколько людей -столько и мнений. Поэтому всегда рекомендую слушать своими ушами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!