0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики к NAD 320BEE

Прошу прощения, что поднимаю вопрос, который так или иначе уже много обсуждался на данном форуме.

Неделю являюсь счастливым обладателем NAD 320, и естественно встал вопрос о добротной акустике к нему. Речь идёт только о полочниках, так как напольники в моей комнате просто некуда деть.

Пожелания к акустике - глубокий и чёткий бас (насколько это возможно для полочной акустики) без ущерба для прозрачности и чистоты середины и верхнего диапазона.

Музыкальные предпочтения - джаз и классика.

Очень хотелось бы услышать мнения консультантов. Заранее благодарен за любые советы.
думаю Кеф ку1 для более спкойной музыки или Бостон СР серии для более динамичной.
ну а АЕ ево1  и МА бронз - и без меня предложат :-)
Пожелания к акустике - глубокий и чёткий бас .

К сожалению, здесь больше зависит от комнаты, чем от АС, если честно.

MA и AE - действительно хорошо к НАДу.
Сабж
Заказал evo one от Acoustic Energy. Сегодня вечером буду слушать. )
Заказал evo one от Acoustic Energy. Сегодня вечером буду слушать. )

Ну ты королевич!
:lol:
Доволен как слон!
Звук прозрачный, аккуратный. Бас чёткий, без гула, а главное - в мире и согласии со средними и высокими частотами. Одним словом - удовольствие без границ. Благодарю сотрудников магазина за отличный совет и помощь.
Пожалуйста. У нас приобрели? :lol:
Да. И то и другое.  :)
Тогда спасибо за покупку)) Дайте им немного прогреться ))  :lol: не надо от радости на полную врубать :lol:
Так и сделаю.  :)  Я, в общем, и выбирал их для возможности наслаждаться детальным красивым звуком даже на небольшой громкости. Спасибо Вам.  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!