0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio B2-нестандартный вопрос

Заморочился со своими МА В2. На макс. громкости(c DENON1905) и близкой к ней, серьёзно возрастают нелинейные искажения. Не поленился, померил омметром сопротивление колонок(при замкнутых клеммах, т.е. обычное включение). Результат был "странным":одна 3 ома, вторая 3,5 ома. :( .Следует ли, что искажения-следствие перегрузки выходного каскада? Так вот, сам ВОПРОС: Кто-нибудь может померить свои колонки и выложить результат? Если можно, с комментариями. Очень жду ответа, т.к. хочу выяснить, может это гарантийный случай?
Скорее это просто-напросто проблема ресивера.
Акустика отличная, из бюджетных - одна из лучших. Купите себе НАД 320 и Вы свою акустику не узнаете.
Думаю, дело в ресивере, присоединюсь к Денису.
Спасибо всем, кто откликнулся. Оказалось-"сам дурак" :? . Переоценил возможности девайса. А причина-взял осцил, син. генератор, 1кГц-на выходе при 25В чистый синус (т.е. 104ВТ), а на слух не кажется громко (по входу: -3дб)  . Далее фонограмму Сатриани: до 100-110ВТ всё чисто, и опрять на слух, очень даже умеренно. А нелинейные (на слух и по осц-фу) у 150ВТ. Уровень входного сигнала +4 дб. Так-что всё на своих местах. Погорячился. Нужно добавить приличный саб, для 12м2 (если посоветуете-мерси) для рока и производных от него, и думаю всё встанет на свои места.
Monitor Audio ASW 100  смотрите
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!