0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Насоветуйте полочную акустику - бюджет 250-300 уе

Раньше были Kef Coda 9 (которым уж 7 лет исполнилось) с ресивером техникс уж и не помню марку что-то вроде SA-TX 720, вобщем не самый дешевый из линейки ресиверов в 97 году. Теперь вот коду ставить некуда, комнатка маленькая 10 кв. м. Присоветуйте пожалуйста чтонибудь в заданном районе цен... ресивер тот же и останется...
Mordaunt Short Avant 902 - хороший вариант.
А какие варианты еще можете посоветовать? какие модели в данном ценовом диапазоне можно послушать? Хотелось бы приобрести акустику с заделом на будущее  :)
Полочники Monitor Audio Bronze B2B, полочники из серии EVO от Wharfedale, KEF серии Q вобщем много вариантов...
А стоит ли прислушаться к B&W LM1 в данном контексте, вроде и компактные и выглядят неплохо?
Если компактность важна - прислушивайтесь.
Исходя из предложения в наших магазинах прицелился на 3 варианта:
B&W LM1 - компактная, удобное крепление к стене предлагается со скидкой 30%, сомнительная страна сборки, указан тайвань
B&W DM303 - большенькая, всетаки есть что-то от наутилуса внутри ;), порт фазоинвертора сзади, что накладывает определенные ограничения по расположению и так в маленькой комнатке, предлагается также со скидкой 30%
Infinity Beta 10  - больше первой, но меньше второй, вроде как применены новые технологии и т.д.
Слушать все это в шумном и переполненном магазине даже и не пробовал, да и понять что к чему я думаю можно после длительного прослушивания кучи материала, чего мне просто не позволят :(
Вот, всетаки хочу спросить авторитетного мнения что выбрать? Хочу универслаьную систему. На первых парах будет испльзоваться все с тем же техниксом, а потом по мере модернизации переедет на тыл... и будет стоять в комнате в два раза большей по площади...
Удалось послушать AE EVO ONE, вот что у меня будет! ;) Тему можно закрывать...  :oops:
:lol:  рады за вас
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!