0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha – 550 +CAV,Eltax,Sherwood ...?

Есть акустика MS912, ресивер Yamaha – 550, DVD- Sony 355
Принял кардинальное решение!

Нужно собирать кино отдельно, а музыку отдельно.

Посоветуйте комплект недорогой (до 350$) акустики 5.0 для кино. Музыка будет слушаться на MS912 и Yamaha – 550  с подключением к front B (пока не куплю усилитель+CD – т.е. MS912 уйдет на стерео! ). Комплект театральной акустики должен иметь напольный фронт, черный цвет и хорошо играть в театре (если можно будет еще и послушать музыку (рок) то это будет приятный бонус :-) )

Присмотрел в этой ценовой категории CAV (напр. DP MT-2) , Eltax ( напр. Hollywood bl). Есть возможность взять по хорошей цене Sherwood SP-3000.

На что можно обратить внимание в этой ценовой категории? И какое ваше мнение по вышеуказанной акустике? Заранее спасибо!
За такую сумму более-менее приличный комплект для кино - это сателлитный комплект, Elac Cinema ESP 05, Audio Pro Cinema Basic например.
А как насчет 1) Jamo E350PPL?  2)Jamo PJ HCS 4700 PPL?  3) 4)Yamaha NS-120+…? Или Audio Pro Basiq за эти деньги все же лучше? (Elac Cinema ESP 05 рассматривать как вариант не хочется, т.к. комната 17м2).  

Audio Pro – на официальном сайте написано, что есть Basiq в черном исполнении, tara-oak и cherry. Она у нас продаеться? Cherry тоже нигде нельзя найти в инете, чтоб посмотреть на цвет  :? (в комнате мебель из темно-красного дерева, аппаратура вся черная).
А как насчет 1) Jamo E350PPL? 2)Jamo PJ HCS 4700 PPL? 3) 4)Yamaha NS-120+…?А почему в этот список не добавили Sven и BBK? Audio Pro Basic продается у нас во всех цветах, фотографий сами не нашли.
Если честно, то сначала хотел взять комплект SVEN и не мучаться :-) но потом решил уйти от такого громкого названия. :-) Хорошо, тогда вопрос такой, что вы посоветуете из кабельной обвязки?
Насколько я понимаю на тылы колесо изобретать не надо (есть 11м. по серебряный акустический кабель по 2$ за метр) А на фронт и центр? И самое главное- MS912. К ним нужно 2  кабеля по 4 метра, а еще рекомендуют их подключать по bi-wiring –у.
Какой должен быть кабель, чтоб минимизировать «вредность» большой длины для кабеля и стоит ли колонки подключать по bi-wiring –у?
Заранее спасибо!
Бивайрингом не стал бы озабачиваться, кабеля Oelbach 1010 вполне хватит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!