0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

продолжение темы по SA1750 - ответы директора SA (permitted)

ниже приводится моя переписка с руководителем Компании SA по вопросам, поднятым несколько ранее (смотрите тему "недавние покупки"). читать следует "снизу вверх", последние сообщения отражаются сверху, как в любом мэйле.

думаю, эта информация будет полезна (и поучительна  :) )  многим, в том числе и магазину.



__________________________________________________________

Dear Georgy Legotin,

You can publish my answers to you on the pult.ru internet forum.
It is important to add to this information that our correspondance has been resend to the Russian distributor of SA speakers. They have agreed that your comments are correct. Furthermore, they have taken immediate action in the case. Of course, there are still SA speakers on stock in Russia without technical specifications in the user manuals. These will be corrected.


med venlig hilsen / best regards

Ole Witth
Будет приятно посмотреть на документацию к SA, созданную при Вашем непосредственном участии :)
нда, я боюсь только, что "мое непосредственное участие" выйдет в то, что господин Оле "нафигляет" Барнсли, и те, почесав репу, включат в маньюал лишнюю ссылку на сайт производителя.  
посмотрим.
Увидим ;) Инструкция Ваша на 309 саб в Барнсли пришла, pdf правда им не дали почему-то...
чего мне теперь? к вам чтоли надо пер...  :oops:  гм.. ехать. ?   :D
Нет конечно, как она до офиса доедет - позвоним и справимся, куда и во сколько привезти лучше :)
Всем привет )

это Андрей из Барнсли )

Хотелось бы уточнить, что Ole вполне адекватно довел информацию (касающуюся инструкций) до моего внимания.
В данный момент, все инструкции для АС System Audio, образцов предидущего поколения.
В данный момент разрабатывается новый макет специально для России, после чего, будет отправлен в System Audio - Дания для печати и вложения в АС.
Надеюсь что АС ноябрьской поставки будут уже с новым вложением. :D
Андрей, очень приятно, что Вы появились.

Меня, как суперэгоцентриста, совершенно не интересует, будут ли у кого-то потом эти нормальные инструкции, или нет.
Меня интересует наличие этой нормальной инструкции у меня лично.

И потому я прошу Вас и Барнсли приложить усилия к тому, чтобы новая инструкция появилась у меня лично в кратчайшщие сроки.

С надеждой на понимание,

Георгий.
Георгий,

Если Вы желаете, могу выслать Вам инструкции по e-mail как только финальный вариант будет готов ) :wink:
да, Андрей, желаю.
в том случае, если в них нет цветной полиграфии.
если есть - желаю напечатанный вариант.

мой мэйл должен быть у Вас, поскольку Ole Witthoft отправлял Вам нашу переписку со всеми координатами.
Господа, может Вам просто обменяться emailами :?:
О, Денис, и Вы тут :?:

(щас и Вас "посчитаем" :wink:  )

Мне в прошлую пятницу звонили и предложили, наконец, привезти маньюал к сабу MS309W.
я сказал, что сегодня мол не могу, позвоните не следующей неделе.

и где?

хромает дисциплина, хромает :)

(я понимаю, что я всех уже достал со своими инструкциями, но все же хочется додавить до конца, а то на словах вроде все обещано, а по факту кукиш)
Георгий, щас службе доставки "выпишу" %) Момент...
Оу, мне привезли инструкцию к сабу!... на английском...  :D

ладно, давайте на этом остановимся, а то я сам уже устал  :lol:  :wink:
:oops:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!