0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

5.1 для 18 кв. метров и CA 540R

Здравствуйте! Подскажите какую АК выбрать для моей ситуации. Комната 18 кв. м., хочется напольный фронт (люблю музыку), с ресивером определился CA 540R. В рекомендациях стерео систем у вас видел CA и ELAC FS 57\58 или MS. С чем лучше споется. Ваше мнение о ДК на базе именно ELAC( не будет ли проблем у ресивера с R=4Ом у ELAC).
И еще просто интересно - усилители СА и ресивер СА , будет ли слышна разница при прослушивании хаус музыки или р-н-б? На одинаковых ли комплектующих строится тракт усилителей и ресивера?
В 18 кв.м. лучше 57, 58 просто гудеть будут, они предназначены для помещений от 20-23 кв.м. С 4Ом проблем не возникнет, 540R с такой акустикой без проблем справляется. Разница между ресивером и усилком слышна, усилительный тракт в усилке намного лучше.
позвольте тут вклинится - говорил сегодня с Юрой, он немного поплевался на йаму 650. я собирался также собирать 4х омный комплект под нее (кроме фронта), так вот Юра сказал, что у йамы могут быть проблемы с 4-омной акустикой, лучше взять что-нибудь еще, например, CA 540.
что же посоветуете все-таки? хотелось бы прояснить разногласия.
Проблем у Ямы не будет, просто требования у Юры обычно несколько завышены, любит он, чтоб запас у системы был.
я понимаю, что сейчас вы ответите "мы не знаем, чего там написано в инструкции", но в инструкции написано, что 650 может работать только на полностью 6-омном комплекте, а не на 4-х омном. написано в том разделе, где переключатель описывается.
Не буду спорить, в инструкции именно так написано. Это ничего не меняет :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!