0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к яме rxv 650

Здравствуйте. Хочеться знать какого класса акустика подойдет под этот ресивер, чтобы его раскрыть. Подойдет ли какой-нибудь комплект? Возможно ли услышать нормальный звук за 300-450$? :roll:
Спасибо  :wink:
С комплектом за 350-400у.е. - нет.  Обратите внимание на Elac 50 Budget pack.
Тогда такой вопрос :) как определить класс акустики по основным характеристикам? На что обратить внимание при ее выборе и покупке? И во сколько можно уложиться, взяв Elac 50 без саба? :?  
Только ли этот комплект данной ценовой категории подходит к 650й яме? Спасибо  :wink:
Да и сразу хотел бы узнать... что Вы скажете на счет Infinity Beta? Пареметры комнаты 20м2
Класс акустики по характеристикам, написанным на коробке, не определишь :)
Комплект 50 без саба будет стоить 940. Кроме того, в данной ценовой категории ничего кроме этого комплекта хорошего Вы не найдете.
Да и сразу хотел бы узнать... что Вы скажете на счет Infinity Beta? Пареметры комнаты 20м2

Купил недавно Infinity beta (20 + c250 + SW10) к своему Marantz  SR5500...
Верх и середина - очень нравятся.
А для саба пришлось немного поднимать уровень на малых громкостях...
В итоге нравится... с моим Marantz'ем звучит не жестко, что я и люблю
:)
Да и сразу хотел бы узнать... что Вы скажете на счет Infinity Beta? Пареметры комнаты 20м2
Тоже неплохой вариант, но Elac мне больше нравится.
эээ.... ясно :) Что можно сказать про Davis Acoustics KvK 7 set vs. ELAC Series 50 Budget Pack вроде как одной ценовой категории. хмммда. Что ешо может взглянуть? спасиб всем  :P
Davis тоже неплох, однако звучит довольно специфически. Если решите его покупать - обязательно послушайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!