0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А можно ли совмещать акустику разного производителя ?

Например :
Фронт - АЕ EVO 3
Тыл - АЕ EVO 1
Ресивер - Ямаха450
DVD - Ямаха550
а вот на центр поставить, типа там Свен или еще че подешевле....
Я понимаю , качество звука хуже будет по центру, но не навредит ли центральная колонка остальной технике ?
Навредить - не навредит. Но звук испортит сильно.
..но звук выдаваься хуже будет только в центральном канале, так ?
Да, но слушаете же вы все вместе, когда кино смотрите...
Мало того в кино из центра идёт около 60% информации, если не больше, лучше бы Вы на тылах сэкономили.
Ну это смотря какой фильм ) Если разговоров много - то еще больше.
Так вот в том то оно и дело что как минимум нада АЕ EVO Center брать
Как жеж по центру 60 % всего звукового соправождения ?! Я предпалагал ,что по  центру идет только речь, т.е. разговоры в кино.
Речь+фронтальные эффекты и составляют эти 60%
Так речь - это как раз самая главная информация в фильме (я так думаю). И вы хотите чтобы эту информацию выдавала дешевка, ну тогда  можно ещё и на ББК обратить внимание.

Если кино для Вас - это спец эффекты, тогда вообще центральный канал ни к чему, можно воспользоваться титрами и наслаждаться объёмным звучанием спец оффектов :lol:

Т.к. у вас комплект АЕ ЕВО, то и центр возьме этой же серии, если с деньгами проблемы можно без проблем найти магазин, где дадут кредит без процентов на полгода
Ага, например у нас и в кредит :)
Ну уболтали, уболтали...  :D
Выслушав мнения, теперь я точно уверен , что мне без качественного центрального канала не обойтись ;).
Беру все !!!

Тока вот где б его разместить, на плазму сверху не поставишь .., ну это уже другая тема
2 Денис Головков деньги с продажи 50/50  :wink:
Ну уболтали, уболтали...  :D
Выслушав мнения, теперь я точно уверен , что мне без качественного центрального канала не обойтись ;).
Беру все !!!

Тока вот где б его разместить, на плазму сверху не поставишь .., ну это уже другая тема
Под плазмой ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!