0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Скромная Системочка

Добрый день . Мною проведено уже множество дней брожения по интернету в поисках подбора акустических систем. В первые дни мне казалось что чем лучще соотношение Вт/цена , туда и надо стремитьса. Так вот я и пришёл к мультимедии ЛОгитеч з5500 500вт и все такое. Как только начал читать топики людей соображающих в этой теме , понял что покупка люои мултимедии гиблое дело . Но все было бы просто если бы я не жил В Латвии . казалось посмотрел чего люди советуют (смотря на сумму которую готов выложить) то и купил. Так вот давайте всетке перейдём что мне действительно нужно в этой ситуации.

Данные :
Комната 18кв.м.
Музыка 60% Кино 40%
желательно чтоб вся аппаратура была напольная , так как маленькие колоночки будет затруднительно пристроить. Так как сразу полностью систему купить нет возможности все из за тех же денег решил взять АВ ресивер + фронталние колонки . Как я понял такие варианты тоже возмозны (покупка по частям) . пока остановился на Pioneer VSX-D714-S + Pioneer S-H230VA-W . Прошу высказатса :)
Обратите внимание на более качественную акустику - Infinity Beta HCS например.
Вот если так все просто было... В том то и дело что у нас такой несыскать :> . Латвия дикая деревня :( . А самое обидное что здесь такая аппаратура стоит дороже . К примеру - Yamaha RX-V450 RDS bl - 310.00 у.е. , а у нас тут все 400 .. Может я могу кинуть вам мои местные и-нет шопы и вы бы подкинули мне идей  ?

[url=http://shop.lv/lv/shops/index.html?group=7]http://shop.lv/lv/shops/index.html?group=7[/url] - вот это списочек .
Все-таки не гонитесь за напольными- лучше взять полочники хорошие типа Монитор Бронзе за 300, а потом на тыл кините.
Тем более комната 18 - для напольников маловата -будут гудеть (хотя затычки можно засунуть).
Монуторов в Латвии тоже нет . Ну зато я хоть с чем то определился . А конкретнее - я остановился на ресивере Ямаха 450 . Теперь возник вопрос :) Как это дело подключить к Моей Аудио карте ? ([url=http://www.ixbt.com/multimedia/creative-audigy2-zs.shtml]http://www.ixbt.com/multimedia/creative ... 2-zs.shtml[/url]) . Ну и осталось только одно, наити к моему комплекту акустику.
К многоканальному входу при помощи переходников.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!